Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра ответил на вопрос о том, какого бразильского футболиста он хотел бы видеть в команде.
«Какого бразильского футболиста я бы хотел видеть в «Зените»? У нас сейчас и так много бразильцев в команде, ха-ха. Понятно, что мы следим за бразильским рынком, но сказать конкретную фамилию я сейчас не смогу. Будет ли «Зенит» расставаться с кем-то этим летом? Посмотрим, посмотрим. Понятно, что есть игроки, которые будут получать меньше игровой практики, поэтому посмотрим. Но мы рассчитываем на всех пока. А слухи — это слухи, они всегда будут», — цитирует Оливейру «РБ Спорт».
На данный момент в составе «Зенита» 8 бразильцев. В 1-м туре нового сезона РПЛ сине-бело-голубые одержали разгромную победу над «Крыльями Советов» (4:0). Следующий матч команда проведет против «Рубина» 27 июля.
Завершился матч 2-го тура группы D Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2026/2027, в ...
«Ювентус» объявил об аренде вратаря Гульельмо Викарио у «Тоттенхэма» до 30 июня 2027 ...
Полузащитник «Баварии» и сборной Германии Джамал Мусиала рассказал, что у него ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался о ситуации, в ...
Болельщики ЦСКА скандируют оскорбления и призывают уйти из клуба заместителя ...
Российский тренер Игорь Семшов в разговоре с «РБ Спорт» подвел итоги четырех ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, что футболистам нужно играть в ...
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Полузащитник «Баварии» Мусиала рассказал, что страдает неврологическим расстройством
ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры
Фанаты ЦСКА — в адрес замдиректора Шевелева: «Чемодан, вокзал, Тагил»
«Некоторым футболистам стоит задуматься, куда мы идем и как им добиваться игрового времени» — тренер ЦСКА
"Кукуян - ангел-хранитель "Зенита". Сафонов - о пенальти в ворота "Динамо"