25-летний правый защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд принял решение не уходить из английского клуба нынешним летом, несмотря на интерес со стороны мадридского «Реала». Об этом сообщает The Sun.
По информации источника, мерсисайдцы намерены предложить Александер-Арнольду новый контракт. Действующее трудовое соглашение английского футболиста с «Ливерпулем» рассчитано до лета 2025 года. Подчёркивается, что защитник провёл беседу с новым главным тренером команды Арне Слотом и остался доволен новым проектом развития клуба.
Александер-Арнольд является воспитанником «Ливерпуля». В составе мерсисайдцев футболист принял участие в 310 матчах во всех турнирах, в которых он отметился 19 голами и 81 результативной передачей.
В прошедшую субботу «Спартак» одержал крупную победу в матче 1-го тура РПЛ против ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Артем ...
Ангольский полузащитник выступает за "Ахмат" с 2025 года, а ранее играл за ...
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров заявил, что клуб оспорил решение ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» похвалил свою команду ...
Нападающий «Краснодара» Хуан Боселли в эфире «Матч ТВ» рассказал о моменте в матче ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Даку не был приоритетом для ЦСКА
Дуглас Сантос и Луис Энрике сыграют в Оренбурге
Футболист "Ахмата" Касинтура подал документы на российское гражданство
«Оренбург» вырвал победу у «Ростова» в матче 1-го тура РПЛ
Лапочкин — об удалении футболиста «Рубина» Рожкова: «Думаю, что ни у кого нет сомнений, что это агрессия и правильное удаление»