25-летний правый защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд принял решение не уходить из английского клуба нынешним летом, несмотря на интерес со стороны мадридского «Реала». Об этом сообщает The Sun.
По информации источника, мерсисайдцы намерены предложить Александер-Арнольду новый контракт. Действующее трудовое соглашение английского футболиста с «Ливерпулем» рассчитано до лета 2025 года. Подчёркивается, что защитник провёл беседу с новым главным тренером команды Арне Слотом и остался доволен новым проектом развития клуба.
Александер-Арнольд является воспитанником «Ливерпуля». В составе мерсисайдцев футболист принял участие в 310 матчах во всех турнирах, в которых он отметился 19 голами и 81 результативной передачей.
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о том, планируются ли ...
Сегодня, 25 августа, состоялся второй матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между ...
Воронежский «Факел» арендовал 26-летнего центрального защитника ...
— Лучший игрок недели?
В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов сезона-2026/27 ...
Полузащитник Карлос Балеба подписал контракт с английским «Манчестер Юнайтед», ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов оценил судейство в Альфа-Банк РПЛ после ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов оценил судейство в РПЛ после ЧМ-2026
«Факел» арендовал у «Интернасьонала» защитника Сампайо
Некоторые футболисты "Зенита" не сыграют с "Факелом"
Игдисамов: «Приятно оставить свою фамилию в истории ЦСКА, тем более идти сразу за таким мэтром, как Газзаев»
Гришин: «Кисляка можно заменить в ЦСКА, если он уедет в Турцию, то сделает правильный выбор»