Зарема Салихова, супруга экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна прокомментировала отстранение форварда Александра Соболева от тренировок с первой командой.
«Когда дельфинам плохо, они выбрасываются на берег. Жаль, что в клубе не нашлось никого, кто бы помог Соболеву пережить кризис, который случается в карьере каждого игрока. Это компетенция спортивного директора, генерального директора и даже владельцев. Если им важен игрок, то надо встречаться и сразу купировать все конфликты. У «Спартака» был лучший нападающий РПЛ.
Амарал, Малышев и все те, кто именуют себя расплывчатым понятием руководство, вы хоть понимаете, что загубили не просто несколько миллионов трансферной стоимости игрока, а колоссальный труд тренеров, которые начиная с детства Соболева вкладывали свои тренерские умения, знания, мотивацию, опыт и воспитание.
Все, что может вложить нынешний менеджмент — это корпоративные финансы. Потому что не свое, не жалко. И игроков им тоже не жалко», — сказала Салихова.
Ранее Telegram-канал «Мутко против» сообщал, что главный тренер красно-белых Деян Станкович объявил команде об уходе 27-летнего россиянина. Форвард может продолжить карьеру в «Зените».
В первом матче нового сезона РПЛ «Спартак» уступил «Оренбургу» со счетом 0:2. Соболев отыграл в этой встрече 69 минут и был заменен после второго гола оренбуржцев.
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак оценил игру ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
«Аль‑Наср» обыграл «Аль‑Иттихад» в домашнем матче 21‑го тура чемпионата ...
Нападающий «Краснодара» Дэвид Мозес после победы над «Зенитом» сказал, что ...
Узбекистанский защитник Абдукодир Хусанов признан лучшим футболистом ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о трансферах «Зенита».
По следам второй игры армейцев на предсезонном соревновании.
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Московское дерби в Абу-Даби.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
ЦСКА: про матч с "Динамо" и трансферные новости
Балахнин – о поражении «Зенита» от «Краснодара»: «Я разочарован игрой команды Семака»
Семак — о поражении «Зенита» от «Краснодара»: «Равная игра: кто‑то забил, кто‑то нет»
Тренер ЦСКА Челестини: «Воронов может давать гораздо больше, чем показывает сейчас»
"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ