Зарема Салихова, супруга экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна прокомментировала отстранение форварда Александра Соболева от тренировок с первой командой.
«Когда дельфинам плохо, они выбрасываются на берег. Жаль, что в клубе не нашлось никого, кто бы помог Соболеву пережить кризис, который случается в карьере каждого игрока. Это компетенция спортивного директора, генерального директора и даже владельцев. Если им важен игрок, то надо встречаться и сразу купировать все конфликты. У «Спартака» был лучший нападающий РПЛ.
Амарал, Малышев и все те, кто именуют себя расплывчатым понятием руководство, вы хоть понимаете, что загубили не просто несколько миллионов трансферной стоимости игрока, а колоссальный труд тренеров, которые начиная с детства Соболева вкладывали свои тренерские умения, знания, мотивацию, опыт и воспитание.
Все, что может вложить нынешний менеджмент — это корпоративные финансы. Потому что не свое, не жалко. И игроков им тоже не жалко», — сказала Салихова.
Ранее Telegram-канал «Мутко против» сообщал, что главный тренер красно-белых Деян Станкович объявил команде об уходе 27-летнего россиянина. Форвард может продолжить карьеру в «Зените».
В первом матче нового сезона РПЛ «Спартак» уступил «Оренбургу» со счетом 0:2. Соболев отыграл в этой встрече 69 минут и был заменен после второго гола оренбуржцев.
Бывший футболист столичного ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о результатах ...
Полузащитник сборной России по футболу Матвей Кисляк заявил «Матч ТВ», что ...
Пресс-атташе «Актобе» Асет Жомарт прокомментировал слухи вокруг переговоров с ...
Казахстанский нападающий Карим Мендиканов станет частью системы «Барселоны», ...
Итальянские депутаты выступили с инициативой установить лимит на количество ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой в разговоре с «СЭ» прокомментировал результаты ...
Международная федерация футбола (ФИФА) обновила рейтинг национальных сборных ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Егоров: Кукуян назначил пенальти в Питере, потому что видел эпизод в Оренбурге
В Италии предлагают ввести лимит на легионеров после провала сборной в отборе ЧМ-2026
Агент Александра Кокорина сообщил об интересе со стороны российских клубов
Николай Наумов: «Зенит» покупает дорогущих Джонов, а забивает Соболев
Семак объяснил, почему "Локомотив" продал Глушенкова в "Зенит"