Спортивный директор «Барселоны» Деку встретился с агентами полузащитника «РБ Лейпциг» и сборной Испании Даниэля Ольмо. Об этом сообщает Jijantes FC в социальной сети X (ранее Twitter).
По информации источника, переговоры проходили два с половиной часа. Деку и агенты игрока обсуждали возможность перехода игрока и условия потенциального контракта.
Ранее сообщалось, что Деку направил сообщение окружению игрока с предложением контракта на шесть лет. Сообщается, что «Барселона» готова заплатить € 60 млн «Лейпцигу» за футболиста.
Напомним, в минувшем сезоне Ольмо принял участие в 32 матчах во всех турнирах за клуб и сборную, в которых он отметился 13 голами и семью результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2027 года. Согласно информации, представленной на авторитетном интернет-портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 60 млн.
В прошедшую субботу «Спартак» одержал крупную победу в матче 1-го тура РПЛ против ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Артем ...
Ангольский полузащитник выступает за "Ахмат" с 2025 года, а ранее играл за ...
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров заявил, что клуб оспорил решение ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» похвалил свою команду ...
Нападающий «Краснодара» Хуан Боселли в эфире «Матч ТВ» рассказал о моменте в матче ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Дуглас Сантос и Луис Энрике сыграют в Оренбурге
Кристофер Мартинс вошел в топ-10 легионеров-бомбардиров «Спартака»
Равиль Измайлов: "Голкипер Максим Бориско близок к завершению перехода в ЦСКА"
Даку не был приоритетом для ЦСКА
Галактионов: если кто-то говорит, что виноваты Джикия и тренер, то он не разбирается в футболе или не в себе