Российский комментатор Дмитрий Шнякин в подкасте «Чемпионата» «Премьер-лига несправедливости» высказался о нападающем ЦСКА Фёдоре Чалове.
Фото: © ПФК ЦСКА
«Всё это очень печально для меня. Это всё равно такое ощущение какой-то недосказанности, недоразвёртываемости, недореализованности, потому что нам всем, по-моему, очевидно, что могло сложиться иначе.
Но, опять же, я просто не буду как-то вот критиковать напропалую Федю, потому что раз уж я поддерживал Кузяева и писал о том, что это круто, что человек реализовал свою мечту, выиграв там всё уже на свете, то какое я имею право какие-то высказывания негативные по поводу перехода Чалова публиковать. Поэтому пускай, тем более есть такое ощущение вот этой тоже усталости ещё и друг от друга.
Мне кажется, очень важно ещё раз подчеркнуть, что Чалов понимает, что в ближайшее время очень сложно что-то будет с ЦСКА выиграть. Главная мотивация в чём? Круто играть с ЦСКА, зарабатывать на «гол+пас», жить в Москве со своей девушкой.
Хотя вот открывается другой мир. Да, окей, Греция. Ну да, на мой взгляд, тоже чемпионат слабее. Но есть, опять же, Еврокубки, есть какое-то свежее дыхание. Ну, опять же, это жизнь человека», — сказал Шнякин.
Переговоры между «Флуминенсе» и «Зенитом» по трансферу защитника Нино остаются ...
В ночь с 22 на 23 июня на стадионе «Метлайф» в американском Ист-Ратерфорде завершился ...
Завершился матч 2-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» выразил надежду, ...
Российский комментатор Дмитрий Губерниев высказался о нападающем сборной ...
Министр спорта РФ, председатель Олимпийского комитета (ОКР) России Михаил ...
В московском «Спартаке» официально назвали футболистов, которые начнут ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Сборная Аргентины победила Австрию в матче ЧМ, Месси сделал дубль и не реализовал пенальти
Источник: АЕК интересуется игроком «Краснодара» Черниковым. Клуб выбирает между ним и Бариновым
Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич
Globo: Трансфер Нино из «Зенита» во «Флуминенсе» близок к срыву
«Полено и слабак». Губерниев разнёс Роналду после исторического рекорда Месси на ЧМ