Российский комментатор Дмитрий Шнякин в подкасте «Чемпионата» «Премьер-лига несправедливости» высказался о нападающем ЦСКА Фёдоре Чалове.
Фото: © ПФК ЦСКА
«Всё это очень печально для меня. Это всё равно такое ощущение какой-то недосказанности, недоразвёртываемости, недореализованности, потому что нам всем, по-моему, очевидно, что могло сложиться иначе.
Но, опять же, я просто не буду как-то вот критиковать напропалую Федю, потому что раз уж я поддерживал Кузяева и писал о том, что это круто, что человек реализовал свою мечту, выиграв там всё уже на свете, то какое я имею право какие-то высказывания негативные по поводу перехода Чалова публиковать. Поэтому пускай, тем более есть такое ощущение вот этой тоже усталости ещё и друг от друга.
Мне кажется, очень важно ещё раз подчеркнуть, что Чалов понимает, что в ближайшее время очень сложно что-то будет с ЦСКА выиграть. Главная мотивация в чём? Круто играть с ЦСКА, зарабатывать на «гол+пас», жить в Москве со своей девушкой.
Хотя вот открывается другой мир. Да, окей, Греция. Ну да, на мой взгляд, тоже чемпионат слабее. Но есть, опять же, Еврокубки, есть какое-то свежее дыхание. Ну, опять же, это жизнь человека», — сказал Шнякин.
Как сообщает испанский журналист Бруно Варгас в социальной сети Х, «Эспаньол» ...
Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич рассказал «РБ Спорт», что команда будет ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что сербский тренер ...
В пресс-службе "Краснодара" отреагировали на первый матч Эдуарда Сперцяна в ...
Альфа-Банк Российская Премьер-Лига в телеграм-канале отреагировала на дебютный ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что московский ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Эспаньол» перехватил Дркушича у ПАОК - источник
«Спартак» из Нальчика победил «Аланию» в Кубке России, уступая в счете 0:3 к 87‑й минуте
Андрей Мостовой лайкнул пост о своём возможном переходе в «Краснодар»
Ролан Гусев указал на ошибку ЦСКА в использовании Баринова
Карседо для Спартака – это топтание на месте!