Защитник «Ахмата» Андрей Семенов в интервью автору Sport24 рассказал, как после ошибки на Евро думал завершить карьеру.
— Как ты справлялся с хейтом, который на тебя обрушился после ошибки на Евро?
— На месяц выключился из жизни. И клуб пошел ко мне навстречу, дали паузу дней на десять. Мы с семьей уехали за город, постарались не доставать телефоны. У меня получилось ничего не открывать. Впрочем, переживал больше за родных, особенно за маму — она у меня любительница почитать. Мама мне соль на рану сыпала: «Андрей, тут вот что опять про тебя пишут!»
— Как потом возвращался в «Ахмат»?
— В команде негатив забывается — остаются шутки, подколы. Хочу отдать должное Андрею Викторовичу Талалаеву — одному из первых, кто за меня публично вступился. Я, честно говоря, после того Евро в футбол уже особо не хотел играть. Талалаев это увидел и прямо заставлял меня выходить на поле.
— Ты тогда думал закончить карьеру?
— Руки опустились. Думал, уже не вернусь. Уж точно не стремился. Но однажды Талалаев выпустил меня на 10 минут, и я опять почувствовал драйв. После чего начал более-менее возвращаться. Сейчас ощущаю: сил и эмоций на два-три года точно хватит.
Голкипер махачкалинского «Динамо» Тимур Магомедов заявил, какой подарок хотел ...
О потерянных очках «Спартака» в игре с махачкалинским «Динамо».
Гол Дмитрия Коверова с передачи голкипера Егора Бесаева принес молодежной ...
Руководитель медицинского департамента ПФК ЦСКА Эдуард Безуглов ...
Стали известны стартовые составы ЦСКА и "Оренбурга" на матч 24-го тура Мир ...
Защитник махачкалинского «Динамо» Валентин Пальцев ответил правильно ли был ...
Армейцы в гостях у ожившего аутсайдера.
Возвращаемся к дерби на армейской арене.
Блестяще сработали замены.
Расклады на финише.
Постскриптум к матчу в Черкизове.
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в комментарии для «СЭ» поделился ...
"Оренбург" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
"Спартак" летом может расстаться с Мединой
"Спартак". Что это вчера было?
Вратарь «Динамо» Мх Магомедов — о победе над «Спартаком»: «Счастье. Хочется ответить всем экспертам, которые нас хоронили»
Тренер "Спартака": "Я не знаю, почему пенальти бил Медина"