Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в комментарии для «СЭ» поделился мнением о матче 23-го тура РПЛ между сине-бело-голубыми и «Локомотивом» (1:1).
— Немного жаль, что матч с такой вывеской не показал себя во всей красе. «Локомотив» после прошлого матча с «Крыльями» решил сыграть с низким блоком в обороне, позволяя себе эпизодами чересчур грубую игру. Артем Чистяков долго прощал Максима Ненахова, показав ему желтую карточку лишь на 32-й минуте встречи. Понятно, что судья хотел дать обеим командам возможность бороться, не бояться идти в контакт, но мы не увидели много справедливых «горчичников» — например, Воробьеву и Эраковичу. Зато не постеснялся удалить Педро в течение 10 минут.
Помимо этого, остается небольшой вопрос к моменту со взятием ворот «Зенита». После ввода мяча Латышонка на Вендела Баринов быстро сориентировался и, недолго думая, двумя ногами вкатился в бразильца, успел сыграть в мяч и подарил голевой эпизод Батракову. Но учитывая, как Вендел валялся на поле после этого момента, вызывает вопрос — почему никто из судей не решил перепроверить гол. Я не говорю о том, было нарушение или нет. Я лишь хочу, чтобы судьи где-то лишний раз перепроверяли себя, устраняя на корню даже малейший шанс своей ошибки.
Полузащитник «Динамо» Виктор Окишор заявил «Матч ТВ», что лидерство в РПЛ никак не ...
Бывший полузащитник ЦСКА Павел Мамаев оценил перспективы армейского клуба в ...
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко высказался о ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт высказался о предстоящем матче «Спартака» ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт высказался о предстоящем матче ЦСКА с ...
Стало известно расписание трансляций матчей 13-го тура Альфа-Банк Российской ...
Приглашаю на кубковый матч, который многое определит в группе D.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
Рапопорт: мне слабо верится, что «Спартак» будет участвовать в борьбе за чемпионство
Инсайдер назвал европейский топ-клуб, заинтересованный в Батракове
Бабаев: «Кисляк знает нашу позицию. Здорово, что игрок ставит перед собой амбициозные цели, но всему свое время»
Сторожук — один из кандидатов на смену Мусаеву в "Краснодаре"
Глава судейства РФС Мажич разобрал, почему Глебова не удалили в матче со «Спартаком»