Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в комментарии для «СЭ» поделился мнением о матче 23-го тура РПЛ между сине-бело-голубыми и «Локомотивом» (1:1).
— Немного жаль, что матч с такой вывеской не показал себя во всей красе. «Локомотив» после прошлого матча с «Крыльями» решил сыграть с низким блоком в обороне, позволяя себе эпизодами чересчур грубую игру. Артем Чистяков долго прощал Максима Ненахова, показав ему желтую карточку лишь на 32-й минуте встречи. Понятно, что судья хотел дать обеим командам возможность бороться, не бояться идти в контакт, но мы не увидели много справедливых «горчичников» — например, Воробьеву и Эраковичу. Зато не постеснялся удалить Педро в течение 10 минут.
Помимо этого, остается небольшой вопрос к моменту со взятием ворот «Зенита». После ввода мяча Латышонка на Вендела Баринов быстро сориентировался и, недолго думая, двумя ногами вкатился в бразильца, успел сыграть в мяч и подарил голевой эпизод Батракову. Но учитывая, как Вендел валялся на поле после этого момента, вызывает вопрос — почему никто из судей не решил перепроверить гол. Я не говорю о том, было нарушение или нет. Я лишь хочу, чтобы судьи где-то лишний раз перепроверяли себя, устраняя на корню даже малейший шанс своей ошибки.
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что футбольному ...
Бывший футболист и тренер ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что при ...
Португальский агент Паулу Барбоза в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» ...
Бывший футболист и тренер ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что сборная ...
Бывший тренер сборной России Гаджи Гаджиев считает, что успех национальной ...
"Спартак" и "Рубин" объявили составы на товарищеский матч.
Официально: Илья Самошников проведет сезон в «Рубине»
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
"Зенит" - "Нефтчи". Смотрим и обсуждаем
Три игрока ЦСКА вернулись в общую группу
Гришин: «Аргентина допускает слишком много ошибок, Швейцария при игре от обороны может пройти дальше»
Португальский агент Барбоза: «Российские клубы и сборные вернут в международные турниры в ближайшее время после решения МОК»
"Спартак" и "Рубин" объявили составы на товарищеский матч