Как сообщает Metaratings, московский «Спартак» планирует расстаться с игроком Хесусом Мединой в летнее трансферное окно.
По информации источника, сейчас ведутся переговоры о продаже парагвайского футболиста, но сделка может быть осложнена из-за его высокой зарплаты — 1,6 миллиона евро в год.
Хесусу Медине 27 лет, он перешёл в «Спартак» из ЦСКА летом 2023 года за 6 миллионов евро. В текущем сезоне он провёл 21 матч во всех турнирах, забил 3 гола и отдал 2 результативные передачи. В игре 24-го тура против «Динамо» из Махачкалы (1:2) он не реализовал пенальти.
Футболисты австрийского ЛАСКа обыграли на своем поле шотландскому «Селтику» в ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о том, планируются ли ...
Сегодня, 25 августа, состоялся второй матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между ...
Воронежский «Факел» арендовал 26-летнего центрального защитника ...
— Лучший игрок недели?
В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов сезона-2026/27 ...
Полузащитник Карлос Балеба подписал контракт с английским «Манчестер Юнайтед», ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Игдисамов: «Приятно оставить свою фамилию в истории ЦСКА, тем более идти сразу за таким мэтром, как Газзаев»
ЛАСК отыгрался с 0:4 против «Селтика» и впервые в своей истории вышел в основной раунд Лиги чемпионов
Гендир «Спартака» Некрасов – о трансферах: Будем работать точечно
«Манчестер Юнайтед» объявил о трансфере Балебы из «Брайтона» за €81,6 млн
«Вендел и Барриос не тянут. Аугусто пора похудеть, а Семаку — обновлять состав». Орлов — о «Зените»