Вратарь махачкалинского «Динамо» Тимур Магомедов в эфире «Матч ТВ» заявил, что счастлив после победы над московским «Спартаком» в матче чемпионата России.
В пятницу «Динамо» победило «Спартак» со счетом 2:1 в гостевом матче 24‑го тура РПЛ. На 87‑й минуте хозяева не реализовали пенальти, который был назначен после видеопросмотра. Магомедов признан лучшим игроком встречи.
— Счастье. Хочется ответить всем экспертам, которые нас хоронили и говорили, что Махачкала играла 0:6 последние игры на выезде. Мы полностью удовлетворены. Да, сегодня где‑то фартило: перекладина, были еще моменты.
— Какой сейв был самым сложным?
— Думаю, когда бил Солари. На этот удар головой было очень тяжело среагировать, даже что‑то заболело в моменте.
— Удивились, когда пенальти пошел бить Хесус Медина?
— Во‑первых, пенальти — очень спорный вопрос. Не знаю, как трактуют эти моменты. На сборах в Турции нам объясняли правила. Ну скажите один раз, что это рука, а вот это — нет, чтобы все понимали.
По поводу Медины, честно, не думал, что будет бить именно он. Мы смотрели Барко и Бонгонда — штатных пенальтистов. Я вспомнил одну из игр на Кубок России, когда Хесус бил очень сильно под перекладину. Решил туда прыгнуть, пытался максимально вверх, — сказал Магомедов в эфире «Матч ТВ».
«Динамо» с 27 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
Поговорим о матче "Зенита" с чемпионом Китая.
Президент «Урала» Григорий Иванов высказался о работе Василия Березуцкого на ...
Ветераны московского «Спартака» выиграли со счетом 5:4 у сборной ветеранов СССР в ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, ...
37-летний нападающий тольяттинского «Акрона» Артём Дзюба заявил, что мало кто из ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в своём телеграм-канале, Владислав Саусь ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
"Зенит" - "Шанхай Порт". Обсуждаем
В «Партизане» отреагировали на интерес ЦСКА к защитнику Рогановичу
Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, связывались ли с ним представители «Спартака» и «Динамо»
Отступные в контракте Сауся со "Спартаком" составят 30 млн евро для российских клубов
«Интерес к футболистам большой, команда выстрелила. Но мы не устраиваем распродажу» — гендиректор «Балтики»