Вратарь махачкалинского «Динамо» Тимур Магомедов в эфире «Матч ТВ» заявил, что счастлив после победы над московским «Спартаком» в матче чемпионата России.
В пятницу «Динамо» победило «Спартак» со счетом 2:1 в гостевом матче 24‑го тура РПЛ. На 87‑й минуте хозяева не реализовали пенальти, который был назначен после видеопросмотра. Магомедов признан лучшим игроком встречи.
— Счастье. Хочется ответить всем экспертам, которые нас хоронили и говорили, что Махачкала играла 0:6 последние игры на выезде. Мы полностью удовлетворены. Да, сегодня где‑то фартило: перекладина, были еще моменты.
— Какой сейв был самым сложным?
— Думаю, когда бил Солари. На этот удар головой было очень тяжело среагировать, даже что‑то заболело в моменте.
— Удивились, когда пенальти пошел бить Хесус Медина?
— Во‑первых, пенальти — очень спорный вопрос. Не знаю, как трактуют эти моменты. На сборах в Турции нам объясняли правила. Ну скажите один раз, что это рука, а вот это — нет, чтобы все понимали.
По поводу Медины, честно, не думал, что будет бить именно он. Мы смотрели Барко и Бонгонда — штатных пенальтистов. Я вспомнил одну из игр на Кубок России, когда Хесус бил очень сильно под перекладину. Решил туда прыгнуть, пытался максимально вверх, — сказал Магомедов в эфире «Матч ТВ».
«Динамо» с 27 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
Как стало известно Metaratings.ru, сторона полузащитника «Монако» Александра Головина ...
Как сообщает журналист Андрей Панков в социальной сети Telegram, Александр Головин не ...
Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий в интервью «СЭ» поделился мнением о ...
Новости ЦСКА на данный момент.
Испанский вратарь "Атлетика" Унаи Симон является главным конкурентом ...
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Матвей Сафонов снова оказался в центре внимания французской прессы.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Шансы на переход Банзы в ЦСКА минимальны, заявил Лепсая
«Спартак» может предложить Головину контракт на 3-4 года с окладом до 5 млн евро
Слуцкий — о пенальти в Воронеже: «Каждый раз думаешь: «Нет, этого не может быть»
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход
«Спартак» предложил «Монако» за Головина €19 млн - источник