Армейцы в гостях у ожившего аутсайдера.
Сегодняшний соперник ЦСКА одержал две победы в трех последних матчах, показав при этом приличную игру. У "Оренбурга" по-прежнему вполне реальные шансы подняться как минимум в зону стыковых матчей, и сегодня команда будет биться изо всех сил.
Добавим к этому искусственный газон, непривычно раннее начало матча, а также факт, что армейцы не побеждали в Оренбурге в РПЛ с лета 2020 года. Напомним, чем чревата недооценка соперника - неожиданно оступившиеся вчера спартаковцы убедились вчера в этом в полной мере. В общем, игра будет непростой, но для продолжения борьбы за место в первой тройке ЦСКА нужны три очка.
Матч "Оренбург" – ЦСКА начнется в 12.00 по московскому времени. Присоединяйтесь к обсуждению!
Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...
Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков и защитник «железнодорожников» ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике, вероятно, выставит экспериментальный состав на ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов с сарказмом отреагировал на ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Гусев: "Весь мир играет черед два дня на третий. Только у нас на это обращают внимание"
Матеус Рейс: «Для меня лучшие нападающие в РПЛ — это игроки ЦСКА. Против Кордобы и Даку непросто играть»
Батраков и Ньямси не сыграют с «Балтикой» из-за перебора желтых карточек
Батраков: «Игра с «Динамо» могла быть ещё интереснее, если бы судья не разбивал её на какие‑то микроэпизоды»
Мостовой про 1:2 «Спартака»: «В футболе все давно придумано, счет на табло – главное. У «Крыльев» спорный пенальти и гол с рикошетов – они всю игру отбивались, 5-6 раз перешли центр поля»