«Наполи» выступил с заявлением по скандалу с нападающим клуба Виктором Осимхеном.
Конфликт между Осимхеном и «Наполи» произошел после публикации SMM-службой видеоролика в TikTok, на котором форвард сначала детским голосом выпрашивает у судьи пенальти, а затем не может его реализовать. Вскоре после этого адвокат футболиста пригрозил «Наполи» судом, а Осимхен удалил практически все упоминания о «Наполи» в социальных сетях и, прибыв в отель, не поздоровался с одноклубниками.
«Наполи», чтобы избежать каких-либо домыслов по этой теме, уточняет, что никогда не намеревался оскорбить или высмеять Виктора Осимхена, игрока клуба.
Чтобы продемонстрировать это, во время летнего отдыха клуб решительно отклонил все полученные предложения о трансфере нападающего за границу.
Общеизвестным фактом является то, что в социальных сетях, в частности в TikTok, контент всегда создавался легко и творчески, без каких-либо намерений насмехаться или высмеивать, как в случае с Осимхеном.
Однако если Виктор и усмотрел в этом какое-либо оскорбление, то это было чуждо любой воле клуба».
Назначены арбитры на матчи 28-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Бывший футболист ЦСКА Андрей Гашкин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о будущем ...
Финальный матч Лиги чемпионов состоится 31 мая на стадионе «Альянц Арена» в ...
Частые увольнения тренеров в Российской премьер-лиге (РПЛ) связаны с ...
Президент США Дональд Трамп не может оказать политического давления на ...
День Победы в Ленинграде.
Во Флоренции состоялся ответный матч 1/2 финала Лиги конференций между местной ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
Безбородов возвращается к судейству!
Семин назвал главную беду РПЛ
Одна на всех. С Днём Победы!
СЭ: Вендел пропустил тренировку «Зенита» и не полетит на матч с махачкалинским «Динамо»