День Победы в Ленинграде.
8-го мая на Пискаревском мемориальном кладбище "Зенит" почтил память жертв Великой Отечественной войны. Цветы к монументу "Мать-Родины" возложили футболисты основного состава, игроки баскетбольного клуба, "Зенита"-2 и женской команды, воспитанники "Газпром"-Академии.
Вчера в торжественных мероприятиях, прошедших в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, приняли участие футболисты донецкого "Авангарда" 2010 года рождения и воспитанники моего клуба. Дети посетили музей "Дом авиаторов" во Всеволожске и возложили цветы к мемориалу "Разорванное кольцо" на Ладожском озере. Сегодня на стадионе ЦФКиС "Заневский" в 14-00 вместе с горожанами и жителями Заневского городского поселения День Победы отпразднуют Алексей Игонин, Константин Лепехин, Александр Бабий, Александр Куртеян, Борис Горовой, Владислав Безбородов. Финальный матч Кубка Победы "Прорыв-Заневский" - "Ленинградец" начнётся в 11-30.
Футбольный клуб "Зенит" поздравляет с 80-летием Победы в Великой Отечественной войне! К поздравлениям со святым для всех нас праздником присоединяемся и мы. Помним. Гордимся.

Фото Наталья Лобанова.
Окончен матч 35-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов ответил на вопрос «СЭ» о поддержке ...
Футбольный комментатор Нобель Арустамян высказался об уходе из ЦСКА главного ...
Известный агент Паулу Барбоза рассказал «Матч ТВ», что португальский тренер ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель поделился мнением об отставке ...
Воронежскому «Факелу» осталось набрать всего одно очко в двух заключительных ...
Экс-футболист Дмитрий Хомуха поделился мнением по поводу отставки Фабио ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
«Манчестер Сити» избежал поражения от «Эвертона» в матче 35-го тура АПЛ
ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби
Губернатор Санкт-Петербурга Беглов: «Город верит в «Зенит», всегда поддерживает свою команду»
Кузнецов: «Отставка Челестини – психологический ход, чтобы ЦСКА встряхнулся перед матчем со «Спартаком». Команды дадут спектакль»
Нобель Арустамян высказался о замене Челестини на Игдисамова в роли главного тренера ЦСКА