День Победы в Ленинграде.
8-го мая на Пискаревском мемориальном кладбище "Зенит" почтил память жертв Великой Отечественной войны. Цветы к монументу "Мать-Родины" возложили футболисты основного состава, игроки баскетбольного клуба, "Зенита"-2 и женской команды, воспитанники "Газпром"-Академии.
Вчера в торжественных мероприятиях, прошедших в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, приняли участие футболисты донецкого "Авангарда" 2010 года рождения и воспитанники моего клуба. Дети посетили музей "Дом авиаторов" во Всеволожске и возложили цветы к мемориалу "Разорванное кольцо" на Ладожском озере. Сегодня на стадионе ЦФКиС "Заневский" в 14-00 вместе с горожанами и жителями Заневского городского поселения День Победы отпразднуют Алексей Игонин, Константин Лепехин, Александр Бабий, Александр Куртеян, Борис Горовой, Владислав Безбородов. Финальный матч Кубка Победы "Прорыв-Заневский" - "Ленинградец" начнётся в 11-30.
Футбольный клуб "Зенит" поздравляет с 80-летием Победы в Великой Отечественной войне! К поздравлениям со святым для всех нас праздником присоединяемся и мы. Помним. Гордимся.

Фото Наталья Лобанова.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России ЦСКА – ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал причину поражения ЦСКА в матче 19-го тура РПЛ ...
Окончен матч 26-го тура испанской Ла Лиги, в котором играли мадридский «Реал» и ...
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что команда ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался о матче 19-го тура ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Тимур Гурцкая: возвращение из ОАЭ сыграло с ЦСКА безобразную шутку
Каким получится домашний дебют обновленного ЦСКА? Прогноз на матч с "Краснодаром"
"Балтика" заявила об обращении в ЭСК РФС по итогам матча с "Зенитом"
Мостовой считает, что ЦСКА не хватает Дивеева в обороне
Пятибратов: не стоит недооценивать «Ахмат», в их победе над ЦСКА всё закономерно