По информации «СЭ», полузащитник «Зенита» Вендел пропустил тренировку с основным составом (работал индивидуально) и не полетит в Каспийск на матч 28-го тура РПЛ с «Динамо» Махачкала.
Хавбек получил травму в игре против «Пари НН» (2:1) и покинул поле на 57-й минуте. На пресс-конференции главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак сказал, что бразилец не сможет принять участия в ближайших встречах. Сроки его восстановления пока неизвестны.
Ранее председатель правления «Зенита» Александр Медведев в разговоре с «СЭ» отметил, что Вендел, скорее всего, не сыграет в этом сезоне.
По окончании сезона полузащитник перейдет в «Ботафого» за 20 миллионов евро. Контракт 27-летнего футболиста с клубом из Рио-де-Жанейро вступит в силу 3 июня.
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь не перейдёт в московский «Спартак» в ...
Заслуженный тренер России Игорь Колыванов, под руководством которого ...
«Зенит» заинтересован в нападающем «Крузейро» Кайо Жорже, сообщает журналист ...
Бразильский защитник «Залаэгерсега» Диего Борхес может перейти в крупный клуб ...
Главный тренер сборной Норвегии по футболу Столе Сольбаккен раскритиковал ...
Тренер сборной России Николай Писарев встал на защиту бывшего тренера «Динамо» по ...
Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Николай Писарев встал на защиту тренера по физподготовке Луиса Мартинеса, которого критиковал Ролан Гусев
Попович и Вильягра в стартовом составе? Кто сыграет за ЦСКА против "Краснодара"
Дмитрий Сычев: «Спартаку» есть что доказать после «Балтики»
Источник: «Зенит» готов заплатить 30 миллионов евро за форварда «Крузейро» Кайо Жорже
В «Акроне» назвали безответственным поступок авиакомпании, сорвавшей вылет команды в Санкт-Петербург