Экс-игрок ЦСКА и главный тренер 2DROTS Дмитрий Кузнецов отреагировал на победу «армейцев» в матче против «Химок» (3:0) в 22-м туре Российской Премьер-лиги и порассуждал о судьбе подмосковной команды.
«Играли две команды разного уровня. ЦСКА даже не включался полностью. Уровень сопротивления был такой себе. Видим, что сделали с «Химками» после увольнения Юрана — это ужасно.
Кроме вылета «Химки» ничего не ждёт. Чтобы играть в РПЛ, нужен хороший подбор футболистов. Нужна инфраструктура. Конечно, Билялетдинов понимает ситуацию, но это работа в РПЛ. Это зарплата. Что может измениться, если не изменилось за 22 тура? Что может спасти команду? Отношение руководства. Но мы же не видим, что оно хочет что-то менять. Команда из Москвы, с хорошей историей. Будет жаль, если расформируют», — сказал Кузнецов Metaratings.ru.
«Химки» после 22 туров в нынешнем сезоне РПЛ занимают предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице с 13 очками, имея равное количество баллов с идущим последним «Торпедо». Обе команды пребывают в зоне прямого вылета в Первую лигу.
Бывший футболист ЦСКА Андрей Гашкин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о будущем ...
Финальный матч Лиги чемпионов состоится 31 мая на стадионе «Альянц Арена» в ...
Частые увольнения тренеров в Российской премьер-лиге (РПЛ) связаны с ...
Президент США Дональд Трамп не может оказать политического давления на ...
День Победы в Ленинграде.
Во Флоренции состоялся ответный матч 1/2 финала Лиги конференций между местной ...
Завершился ответный матч 1/2 финала Лиги Европы, в котором встречались норвежский ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Семин назвал главную беду РПЛ
Одна на всех. С Днём Победы!
СЭ: Вендел пропустил тренировку «Зенита» и не полетит на матч с махачкалинским «Динамо»
Как сыграет ЦСКА без Файзуллаева. О составе на "Краснодар"
Безбородов возвращается к судейству!