Обсуждаем стартовый вариант ЦСКА в ближайшую субботу.
На армейской арене состоится матч двух сильнейших команд второго круга РПЛ. Армейцы набрали 25 очков в 12 матчах, краснодарцы – 24. Следом идет "Спартак" – 23.
Убежден, держать в уме ответный кубковый поединок с "Зенитом" армейцам нельзя ни в коем случае. С "Краснодаром" необходимо сыграть сильнейшим составом, ведь от исхода этого матча во многом зависит пребывание в тройке призеров по итогам сезона. Учитываем, что из-за дисквалификации игру пропустит Аббос Файзуллаев. Вносим в стартовый вариант Кристияна Бистровича – в последних матчах хорват очень неплохо проявил себя.
На обсуждение выносится следующий состав ЦСКА: Акинфеев, Гайич, Роша, Абдулкадыров, Мойзес, Кисляк, Обляков, Бистрович, Пьянич, Койта, Гуарирапа. Если Дивеев будет готов, разумеется, он сыграет с первых минут. На замены выйдут Жемалетдинов, Мусаев, Глебов, Келлвен, Алеррандро. Друзья, предлагайте свои варианты в комментариях.
Матч ЦСКА – "Краснодар" состоится 10 мая и начнется в 19.30 по московскому времени.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о «Краснодаре», который ...
Полузащитник «Локомотива» Илья Еремеев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Защитник петербургского «Зенита» Роман Вега рассказал, как воспринял первый в ...
Президент российской Премьер-лиги Александр Алаев выразил свое отношение к ...
Бывший футболист московского ЦСКА Валерий Масалитин высказался о фаворитах ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил в эфире «Матч ТВ», ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев признан лучшим игроком ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Бубнов: если Игдисамову продолжит фартить, ЦСКА может стать лидером
Орлов о голах Глушенкова и Соболева в матче «Балтика» — «Зенит»: «Латышонок далековато вышел. А роста ему не хватило»
"Зенит" набирает проектную мощность
"Странная ситуация": Алаев о выходе Мостового в матче с "Зенитом"
Арбитр Федотов высказался об удалении у «Факела» в матче со «Спартаком»