В субботу, 9 марта, в BetBoom Доме Динамо в ГУМе состоялась церемония подписания договора между московским «Динамо» и мировым лидером в области инновационных технологий Dreame Technology.
Партнёрство «Динамо» с Dreame Technology основано на общем стремлении к достижению высоких результатов, лидерству и готовности преодолевать любые преграды на пути к успеху.
— Футбольный клуб «Динамо» продолжает расширять круг спонсоров и партнёров из самых разных отраслей и стран, – отметил генеральный директор бело-голубых Павел Пивоваров. – Компания Dreame, как и «Динамо», стремится к инновациям, постоянному развитию, прогрессу и соответствию самым высоким ожиданиям. Между Россией и Китаем за последнее время сложились и дружба, и успешные бизнес-отношения. Пример «Динамо» доказывает, что спорт и футбол не являются в этом плане исключением. Наш клуб стал самой большой площадкой для комфортных деловых отношений с сильными китайскими брендами, показывая пример, что с Россией можно работать комфортно, легко и эффективно.
Подписание соглашения нацелено на интернациональное сотрудничество, укрепление позиций обеих сторон, а также на технологический прогресс, демонстрирующий союз спорта и технологий.
— Я верю, что в мире спорта, как и в бизнесе, основа успеха строится на командной работе, упорстве и неустанном стремлении к развитию, – подчеркнула вице-президент Dreame Technology, исполнительный директор по странам СНГ и Северной Европы Анна Ван. – Dreame с гордостью присоединяется к «Динамо», к команде с более чем столетней историей, которая воплощает эти принципы в каждой игре. 2024 год станет отличным началом как для Dreame, так и для «Динамо». Наше сотрудничество выходит за рамки простого спонсорства. Это обязательство поддерживать, расширять возможности и расти вместе.
В пространстве были организованы зоны для ознакомления с продукцией компании: новыми моделями фенов Dreame, флагманскими моделями пылесосов и роботов-пылесосов. После церемонии подписания стороны обменялись подарками в честь начала плодотворного сотрудничества и отправились на «ВТБ Арену», чтобы посмотреть матч чемпионата России между «Динамо» и «Ахматом».
Компания Dreame Technology, основанная в 2017 году, занимается разработкой интеллектуальной бытовой техники и стремится сделать технологии умной уборки доступными для потребителей во всем мире. На данный момент компании принадлежит 248 новаторских разработок и патентов, которые стоят во главе передовых технологий.
Полузащитник "Динамо" Хорхе Карраскаль извинился перед командой за свое удаление ...
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru поделился ...
Бывший игрок «Зенита», сборной России Игорь Семшов считает, что на игре ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка ответил на вопрос, о том ...
Бывший защитник московского ЦСКА Иван Таранов назвал самого яркого игрока ...
Подводим итоги двадцать седьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
В Москве на «Лукойл Арене» завершился матч 26-го тура РПЛ, в котором столичный ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
Эксперт Bobsoccer о вчерашнем супердерби.
Армейцы победили "Спартак" - 2:1.
К итогам уик-энда.
Отец Гладышева: «Забил, что теперь, сразу в «Зенит»? Нет, нет и еще раз нет»
Игорь Семшов: «Зениту» не хватает стабильности состава
ЦСКА потерял два очка и Файзуллаева на матч с "Краснодаром"
Карраскаль извинился за удаление в матче "Динамо" с "Крыльями Советов"
Московское «Динамо» вдесятером одержало победу над «Крыльями», Гладышев оформил дубль