Бывший полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru поделился мыслями касательно выступлений нападающего москвичей Ливая Гарсии.
– Ливай Гарсия начинает находить себя. С «Факелом» он и отдавал пасы, и мог сам забивать. Видно, что в следующем сезоне он сможет заиграть, реализовать свой потенциал и оправдать те средства, которые за него были заплачены «Спартаком»?
– Про деньги правильно он сказал, что это уже вопрос не к нему, сегодня рынок такой. Если ещё 20 лет назад 20 миллионов – это были бешеные деньги, то сегодня это просто обычная трансферная сумма, потому что цены улетают за 100 миллионов. Это рынок.
Второе – он не виноват, что его купили за эти деньги. Купили, значит, он нужен. Ну и самое главное – доверие и адаптация. Потихоньку парень проходит адаптацию. Уверен, что партнёры его поддерживают, учитывая, что в команде много иностранцев, которые общаются между собой и дают ему эту поддержку. Думаю, не за горами времена, когда он начнёт забивать и в чемпионате. Ведь все мы помним ситуацию с Угальде. Так что парню надо просто доверять. Я надеюсь, что у него всё будет хорошо, – сказал Титов.
Гарсия перешёл в «Спартак» из АЕКа за рекордные для московского клуба 18,7 млн евро в зимнее трансферное окно. На счету 27-летнего нападающего один гол в 12 матчах за «красно-белых» во всех турнирах.
Агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet заявил, что Франк Артига может возглавить ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эксклюзивном интервью «СЭ» высказал ...
Эксперт Российской Премьер-лиги Александр Григорян объяснил, почему голосовал ...
Бывший полузащитник «Арсенала» и «Зенита» Андрей Аршавин объяснил свой выбор в ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов объяснил, почему голосовал за ...
Футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» назвал главных ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев признан лучшим тренером РПЛ по итогам ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
"Семак проявил себя лучше всех" - Аршавин объяснил, почему голосовал за тренера "Зенита" при выборе лучшего в ноябре и декабре
«За что уволили Станковича? За то, что он горяч?» - Талалаев
Станкович в начале января приступит к работе на посту главного тренера «Црвены Звезды» — СМИ
Источник назвал клуб РПЛ, куда может перейти Чалов
«Спартак» и тренерское безвременье. Надолго ли?