Бывший полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru поделился мыслями касательно выступлений нападающего москвичей Ливая Гарсии.
– Ливай Гарсия начинает находить себя. С «Факелом» он и отдавал пасы, и мог сам забивать. Видно, что в следующем сезоне он сможет заиграть, реализовать свой потенциал и оправдать те средства, которые за него были заплачены «Спартаком»?
– Про деньги правильно он сказал, что это уже вопрос не к нему, сегодня рынок такой. Если ещё 20 лет назад 20 миллионов – это были бешеные деньги, то сегодня это просто обычная трансферная сумма, потому что цены улетают за 100 миллионов. Это рынок.
Второе – он не виноват, что его купили за эти деньги. Купили, значит, он нужен. Ну и самое главное – доверие и адаптация. Потихоньку парень проходит адаптацию. Уверен, что партнёры его поддерживают, учитывая, что в команде много иностранцев, которые общаются между собой и дают ему эту поддержку. Думаю, не за горами времена, когда он начнёт забивать и в чемпионате. Ведь все мы помним ситуацию с Угальде. Так что парню надо просто доверять. Я надеюсь, что у него всё будет хорошо, – сказал Титов.
Гарсия перешёл в «Спартак» из АЕКа за рекордные для московского клуба 18,7 млн евро в зимнее трансферное окно. На счету 27-летнего нападающего один гол в 12 матчах за «красно-белых» во всех турнирах.
Бывший футболист «Спартака» Юра Мовсисян признался, что является поклонником ...
В турецком «Истанбул Башакшехир» прокомментировали информацию об интересе к ...
Тренерский штаб первой команды московского «Спартака» пополнил аналитик Сергей ...
Московский футбольный клуб «Локомотив» обыграл дзержинский «Арсенал» в ...
Бывший футболист «Зенита» Седар Азмун поддержал жителей родного Ирана.
Знаменитый гонщик Aston Martin и двукратный триумфатор Формулы 1 Фернандо Алонсо ...
Андрей Талаев, агент нападающего «Ростова» Егора Голенкова, рассказал об ...
О событиях российского футбола.
Достоверная информация из петербургского клуба.
Развеиваем мифы о петербургском клубе.
Сегодня 49-летний швейцарский специалист прилетел в Москву.
Сауль Гуарирапа возвращается в «Сочи», сообщает пресс-служба ЦСКА.
«Шанхай Шэньхуа» под руководством Слуцкого разгромил «Тяньцзинь» в матче чемпионата Китая
Для гос-компаний может быть установлен потолок расходов на футбол - источник
Бывший президент «Зенита» считает знаковой для Семака его встречу с Миллером
Джикия перешел в турецкий клуб - источник
ЦСКА вышел из переговоров по продлению контракта Жемалетдинова