Бывший защитник московского ЦСКА Иван Таранов назвал самого яркого игрока «армейцев» в весенней части чемпионата и оценил перспективы команды в следующем сезоне.
«Самые яркие игроки «армейцев» в весенней части чемпионата – Виллиан Роша и Мойзес. Гуарирапа, безусловно, прибавил в последних матчах и своими действиями помог «армейцам» добыть важные очки, но назвать его самым ярким игроком я пока не могу.
Что касается ожиданий от следующего сезона, то, думаю, если удастся сохранить костяк команды и точечно усилиться в атакующих позициях, то прогресс у команды обязательно должен случиться», – сказал Таранов Metaratings.ru.
После 27 туров в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги ЦСКА занимает третье место в турнирной таблице с 52 очками. В следующем туре «армейцы» дома сыграют с лидирующим «Краснодаром».
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: я ценил его прямоту и мудрость.
Полузащитник Даниель Себальос покинул «Реал» Мадрид.
Как стало известно «СЭ», «Балтика» планирует расстаться с нападающим Чинонсо ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о перспективах «армейцев» в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об отсутствии трансферов на ...
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» сравнил главного ...
Фелипе Аугусто — игрок Зенита, сообщает инсайдер Анар Ибрагимов. По информации, ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Два турецких гранда интересуются Кисляком
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: «Сколько раз после игр мы сидели и разбирали каждую минуту на поле.
Источник: «Комо» договорился с «Реалом» о трансфере Нико Паса. Мадридский клуб сохранит право обратного выкупа
Масалитин: если за Баринова предложат приличную сумму – нужно отпускать
Сборная Филиппин по футболу готова провести матч с Россией: «Возможно, удастся сыграть осенью»