Бывший защитник московского ЦСКА Иван Таранов назвал самого яркого игрока «армейцев» в весенней части чемпионата и оценил перспективы команды в следующем сезоне.
«Самые яркие игроки «армейцев» в весенней части чемпионата – Виллиан Роша и Мойзес. Гуарирапа, безусловно, прибавил в последних матчах и своими действиями помог «армейцам» добыть важные очки, но назвать его самым ярким игроком я пока не могу.
Что касается ожиданий от следующего сезона, то, думаю, если удастся сохранить костяк команды и точечно усилиться в атакующих позициях, то прогресс у команды обязательно должен случиться», – сказал Таранов Metaratings.ru.
После 27 туров в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги ЦСКА занимает третье место в турнирной таблице с 52 очками. В следующем туре «армейцы» дома сыграют с лидирующим «Краснодаром».
Новый символический клуб «Зенита»!
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что задачи команды все понимают.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью изданию "Вечерняя Казань" ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, как оказался в тренерском штабе ...
Дмитрий Игдисамов в интервью рассказал об общении с лидерами ЦСКА.
Дмитрий Игдисамов в интервью рассказал о тренерском штабе ЦСКА.
Бывший нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
"Акрону" сразу ответил: "Мужики, пока нет информации по будущему в ЦСКА. Это для меня приоритет" - Игдисамов
«Меня не брали как человека на замену Челестини» - Игдисамов
Константин Лепехин: «У Зенита» есть возможности взять качественных футболистов,и было бы глупо этим не воспользоваться»
Джанашия — Карпукасу: «Зенит» — больший риск, тебе надо играть, а деньги потом придут
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Мы будем бороться с «Зенитом», «Краснодаром» и остальными"