Армейцы победили "Спартак" - 2:1.
Всем привет с "Лукойл Арены"! Непередаваемая атмосфера, полные трибуны - респект всем, кто пришел в этот вечер на стадион. И болельщикам хозяев, и армейской трибуне, которая порой перекрикивала спартаковцев. Ждём времен, когда и активные фанаты вернутся на трибуны. Отменяйте уже фанайди.
ЦСКА сегодня сыграл настоящее дерби! В отличие от игры первого круга, когда армейцы почему-то оказались не готовыми к такой игре, сегодня на поле была настоящая Команда. Наградой стала победа - абсолютно заслуженная.
Поблагодарим за нее всех причастных. Марко Николича, который в этот раз переиграл Деяна Станковича тактически. Да, где-то действовали осторожно, но ни в коем случае нельзя было давать спартаковцам пространства.
У хозяев и голевых моментов-то не было. Единственный гол они забили с пенальти, их "Спартак" в этом сезоне бьет больше всех. Армейцы образца прошлого сезона, получив гол в концовке, расстроились бы. ЦСКА нынешний пошел вперед и вновь забил сам. Победный, на 90-й минуте!
Вы смогли выжать из всей игры только гол с 11-метрового? А вот в ответ два, с игры!
Лучший матч за ЦСКА провел Сауль Гуарирапа. Это огромный шаг к тому, чтобы остаться в команде и в дальнейшем! Молодой Абдулкадыров был хорош, и очень грамотно поступил Игорь Акинфеев, который в дебюте матча несколько раз разыграл мяч с дебютантом. Чтобы тот почувствовал уверенность. И парень действительно прилично сыграл.
А как бились в защите Мойзес, Роша и остальные, как терпела команда, как грамотно старалась контратаковать! Как здорово в решающий момент сыграл Кристиян Бистрович! Скоро разберем игру подробнее, а пока выезжаем со спартаковского стадиона в прекрасном настроении. ЦСКА уже третий. С победой, друзья!

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Игрок ЦСКА Артём Бандикян ответил на вопрос, почему он не играл при бывшем главном ...
Министр спорта РФ и глава Олимпийского комитета России (ОКР) Михаил Дегтярев ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в беседе с «РБ Спорт» заявил, что в ...
Известный спортивный комментатор и телеведущий Константин Генич подверг ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказался о ситуации с ...
Полузащитник московского «Локомотива» Артём Карпукас прокомментировал ...
Энцо Мареска назначен главным тренером «Манчестер Сити», утверждает инсайдер ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Михаил Дегтярев об ужесточении лимита: «Через год посмотрю, пошли деньги на детей или нет. Если нет, сделаю 6 и 11»
Генич раскритиковал ЦСКА за комплектование обороны
Глава «Зенита» — об аренде Дурана: «Мы - чемпионы, какие могут быть вопросы?»
Карпукас допустил, что больше не сыграет за «Локомотив»
ЦСКА верит в Игдисамова. В каком качестве он начнет новый сезон?