Армейцы победили "Спартак" - 2:1.
Всем привет с "Лукойл Арены"! Непередаваемая атмосфера, полные трибуны - респект всем, кто пришел в этот вечер на стадион. И болельщикам хозяев, и армейской трибуне, которая порой перекрикивала спартаковцев. Ждём времен, когда и активные фанаты вернутся на трибуны. Отменяйте уже фанайди.
ЦСКА сегодня сыграл настоящее дерби! В отличие от игры первого круга, когда армейцы почему-то оказались не готовыми к такой игре, сегодня на поле была настоящая Команда. Наградой стала победа - абсолютно заслуженная.
Поблагодарим за нее всех причастных. Марко Николича, который в этот раз переиграл Деяна Станковича тактически. Да, где-то действовали осторожно, но ни в коем случае нельзя было давать спартаковцам пространства.
У хозяев и голевых моментов-то не было. Единственный гол они забили с пенальти, их "Спартак" в этом сезоне бьет больше всех. Армейцы образца прошлого сезона, получив гол в концовке, расстроились бы. ЦСКА нынешний пошел вперед и вновь забил сам. Победный, на 90-й минуте!
Вы смогли выжать из всей игры только гол с 11-метрового? А вот в ответ два, с игры!
Лучший матч за ЦСКА провел Сауль Гуарирапа. Это огромный шаг к тому, чтобы остаться в команде и в дальнейшем! Молодой Абдулкадыров был хорош, и очень грамотно поступил Игорь Акинфеев, который в дебюте матча несколько раз разыграл мяч с дебютантом. Чтобы тот почувствовал уверенность. И парень действительно прилично сыграл.
А как бились в защите Мойзес, Роша и остальные, как терпела команда, как грамотно старалась контратаковать! Как здорово в решающий момент сыграл Кристиян Бистрович! Скоро разберем игру подробнее, а пока выезжаем со спартаковского стадиона в прекрасном настроении. ЦСКА уже третий. С победой, друзья!

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа стал лучшим голкипером в истории Лиги ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «РБ ...
Полузащитник «Зенита» и сборной России Максим Глушенков рассказал, как попал в ...
Бывший футболист петербургского «Зенит» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев объяснил высокую ...
Калининградская «Балтика» выйдет на матч 21‑ого тура РПЛ против ЦСКА с ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Тезисы Семака. Есть ли игра у "Зенита"?
Радимов: «Спартак» может получить авоську голов, если сыграет с «Зенитом» в открытый футбол»
Шанс для Мусаева в стартовом составе ЦСКА. Кто сыграет против "Балтики"
«Ничего страшного, подвинется». Глушенков — о конкуренции с Луисом Энрике
Мостовой: «Балтика» ужалена после матча с «Ростовом». Они обязаны огрызнуться в матче с ЦСКА»