ЦСКА выиграл дерби, потому что на поле была Команда

Армейцы победили "Спартак" - 2:1.



Всем привет с "Лукойл Арены"! Непередаваемая атмосфера, полные трибуны - респект всем, кто пришел в этот вечер на стадион. И болельщикам хозяев, и армейской трибуне, которая порой перекрикивала спартаковцев. Ждём времен, когда и активные фанаты вернутся на трибуны. Отменяйте уже фанайди.

ЦСКА сегодня сыграл настоящее дерби! В отличие от игры первого круга, когда армейцы почему-то оказались не готовыми к такой игре, сегодня на поле была настоящая Команда. Наградой стала победа - абсолютно заслуженная.

Поблагодарим за нее всех причастных. Марко Николича, который в этот раз переиграл Деяна Станковича тактически. Да, где-то действовали осторожно, но ни в коем случае нельзя было давать спартаковцам пространства.

У хозяев и голевых моментов-то не было. Единственный гол они забили с пенальти, их "Спартак" в этом сезоне бьет больше всех. Армейцы образца прошлого сезона, получив гол в концовке, расстроились бы. ЦСКА нынешний пошел вперед и вновь забил сам. Победный, на 90-й минуте!

Вы смогли выжать из всей игры только гол с 11-метрового? А вот в ответ два, с игры!

Лучший матч за ЦСКА провел Сауль Гуарирапа. Это огромный шаг к тому, чтобы остаться в команде и в дальнейшем! Молодой Абдулкадыров был хорош, и очень грамотно поступил Игорь Акинфеев, который в дебюте матча несколько раз разыграл мяч с дебютантом. Чтобы тот почувствовал уверенность. И парень действительно прилично сыграл.

А как бились в защите Мойзес, Роша и остальные, как терпела команда, как грамотно старалась контратаковать! Как здорово в решающий момент сыграл Кристиян Бистрович! Скоро разберем игру подробнее, а пока выезжаем со спартаковского стадиона в прекрасном настроении. ЦСКА уже третий. С победой, друзья!

ЦСКА выиграл дерби, потому что на поле была Команда
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
4.8 / 34
13451 354
Футбольные новости
2109 202

ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду

Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.

1013 46

«ПСЖ» сыграл вничью с «Баварией» и вышел в финал Лиги чемпионов по сумме встреч

Завершился ответный матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...

1433 17

Глебов рассказал о травме, полученной в игре со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов рассказал о травме, которую получил в матче со ...

436 6

Николаев — об отмене красной карточки Облякову в матче со «Спартаком»: «Это не серьезное нарушение правил, а нормальный наступ»

Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР поддержал решение ...

1066 49

Футболист ЦСКА Мусаев: «Ответственность беру на себя. Мог решить судьбу матча со «Спартаком»

Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев после поражения от московского «Спартака» в ...

1374 29

Источник: ЦСКА интересуется Пиоли, но тренер не намерен переезжать в Россию

Бывший тренер «Фиорентины» пока не рассматривает возможность работы тренером в ...

1020 44

Тренер "Спартака" Карседо: "Неважно, с кем сыграем в Суперфинале"

Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо подвел итоги матча с ЦСКА в финале Пути ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
25%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
12.5%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
12.5%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
48.3%
Популярное
16754 756

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

10036 434

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

3792 387

«Спартак» победил ЦСКА в финальном матче Пути регионов Кубка России

Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...

8727 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

69311 281

ЦСКА расстался с Фабио Челестини, названо имя нового тренера

Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.

Сейчас обсуждают