ЦСКА выиграл дерби, потому что на поле была Команда

Армейцы победили "Спартак" - 2:1.



Всем привет с "Лукойл Арены"! Непередаваемая атмосфера, полные трибуны - респект всем, кто пришел в этот вечер на стадион. И болельщикам хозяев, и армейской трибуне, которая порой перекрикивала спартаковцев. Ждём времен, когда и активные фанаты вернутся на трибуны. Отменяйте уже фанайди.

ЦСКА сегодня сыграл настоящее дерби! В отличие от игры первого круга, когда армейцы почему-то оказались не готовыми к такой игре, сегодня на поле была настоящая Команда. Наградой стала победа - абсолютно заслуженная.

Поблагодарим за нее всех причастных. Марко Николича, который в этот раз переиграл Деяна Станковича тактически. Да, где-то действовали осторожно, но ни в коем случае нельзя было давать спартаковцам пространства.

У хозяев и голевых моментов-то не было. Единственный гол они забили с пенальти, их "Спартак" в этом сезоне бьет больше всех. Армейцы образца прошлого сезона, получив гол в концовке, расстроились бы. ЦСКА нынешний пошел вперед и вновь забил сам. Победный, на 90-й минуте!

Вы смогли выжать из всей игры только гол с 11-метрового? А вот в ответ два, с игры!

Лучший матч за ЦСКА провел Сауль Гуарирапа. Это огромный шаг к тому, чтобы остаться в команде и в дальнейшем! Молодой Абдулкадыров был хорош, и очень грамотно поступил Игорь Акинфеев, который в дебюте матча несколько раз разыграл мяч с дебютантом. Чтобы тот почувствовал уверенность. И парень действительно прилично сыграл.

А как бились в защите Мойзес, Роша и остальные, как терпела команда, как грамотно старалась контратаковать! Как здорово в решающий момент сыграл Кристиян Бистрович! Скоро разберем игру подробнее, а пока выезжаем со спартаковского стадиона в прекрасном настроении. ЦСКА уже третий. С победой, друзья!

ЦСКА выиграл дерби, потому что на поле была Команда
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
4.8 / 34
13100 354
Футбольные новости
20 2

Тренер «Зенита» Семак: «Ждем трансферное окно. Знаем, какие позиции нужно усилить»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что команда ставит определенные ...

46 3

У Соболева 0+0 и одна желтая в 9 последних матчах за «Зенит»

Нападающий «Зенита» Александр Соболев не совершает результативных действий на ...

74 2

Угальде догнал Понсе и Луиса Адриано по голам за «Спартак»

Нападающий «Спартака» Манфред Угальде забил 25-й гол за красно-белых.

177 3

Тренер "Динамо" Гусев об игре с "Зенитом": "За короткий срок не могу кардинально поменять игру в обороне"

Тренер "Динамо" Ролан Гусев прокомментировал выход в полуфинал пути РПЛ ФОНБЕТ ...

243 4

Семак о слухах про уход Жерсона: "Нет ни одного игрока, который показывал бы, что хочет покинуть клуб"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак отреагировал на слухи о том, что Жерсон ...

421 15

Тренер "Зенита" Семак": "Матч с "Динамо" можно занести в актив"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак подвел итоги матча против "Динамо" в 1/4 финала ...

1320 89

«Зенит» победил «Динамо», но не смог выйти в полуфинал Пути РПЛ Кубка России

Завершился ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...

Голосование

Сколько очков наберет "Зенит" в матчах с "Рубином" и "Акроном"?

6
51.3%
4
17.1%
3
4.4%
2
8.9%
1
18.4%
Популярное
9490 553

ЦСКА вновь не справился с матчем №16

Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.

3510 481

«Спартак» с минимальным счётом переиграл ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ

Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...

12088 316

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

10122 226

Важнейшая неделя ЦСКА

О последних событиях и грядущих сражениях.

Сейчас обсуждают