Главный тренер «Баварии» Томас Тухель оценил игру своей команды в первом матче 1/8 финала с «Лацио» (0:1) в Лиге чемпионов.
«Есть вещи, на которые мы можем опираться. В первом тайме мы создали несколько хороших моментов, несколько больших моментов и один огромный с Джамалом Мусиалой, но в итоге у нас не было ни одного удара по воротам. Такой матч выиграть невозможно. Но у нас есть ответный матч, и, очевидно, в сочетании с последним результатом это выглядит не очень хорошо, но мы продолжим усердно работать.
Я расстроен и зол из-за поражения. Мы проиграли игру, но я не уверен, что «Лацио» выиграл ее. Я не знаю, почему мы потеряли уверенность во втором тайме, но мы это сделали, а затем пропустили. Я не могу это объяснить, потому что мы сказали команде сохранять интенсивность и быть еще смелее, двигаясь вперед, но, похоже, мы потеряли лицо в начале тайма», — цитирует Тухеля УЕФА.
Бывший футболист ЦСКА Андрей Гашкин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о будущем ...
Финальный матч Лиги чемпионов состоится 31 мая на стадионе «Альянц Арена» в ...
Частые увольнения тренеров в Российской премьер-лиге (РПЛ) связаны с ...
Президент США Дональд Трамп не может оказать политического давления на ...
День Победы в Ленинграде.
Во Флоренции состоялся ответный матч 1/2 финала Лиги конференций между местной ...
Завершился ответный матч 1/2 финала Лиги Европы, в котором встречались норвежский ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Семин назвал главную беду РПЛ
Одна на всех. С Днём Победы!
СЭ: Вендел пропустил тренировку «Зенита» и не полетит на матч с махачкалинским «Динамо»
Как сыграет ЦСКА без Файзуллаева. О составе на "Краснодар"
Безбородов возвращается к судейству!