Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением касательно борьбы за золотые медали в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Думаю, что «Зенит» закончит чемпионат на первом месте. У клуба было некое забвение после ухода Малкома и Далера Кузяева, плюс некоторые игроки потихоньку адаптировались.
Безусловно, «Зенит» стабильнее «Краснодара», «Динамо» и других команд. Это как дорогая и быстрая машина, которая решила остановиться попить кофе, а тут ее догоняет условный «Рено». Первый автомобиль уедет, и «Рено» ее уже не догонит», – сказал Селюк.
Команда Сергея Семака пять раз подряд выиграла чемпионат России и на данный момент лидирует в турнирной таблице РПЛ с 40 очками.
В 22-м туре РПЛ «Зенит» на выезде в Самаре сыграет с «Крыльями Советов». Матч состоится в субботу, 30 марта и начнется в 14:00 по московскому времени.
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Нападающий «Зенита» Луис Энрике в эфире «Матч ТВ» заявил, что матч 25‑го тура МИР РПЛ ...
Главный тренер ЦСКА Марко Николич в эфире «Матч ТВ» заявил, что постарался ...
Тренер «Химок» Магомед Адиев в эфире «Матч ТВ» рассказал, какие позитивные ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что в матче с ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья Павел ...
Шинник одержал победу над тульским Арсеналом в матче ФНЛ.
Итог матча 3:2 в пользу "Спартака".
Репортаж с кубкового матча "Динамо" – ЦСКА.
В Санкт-Петербурге завершился матч 25-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и "Химками". ...
Армейцы прошли в финал Пути РПЛ Кубка России.
В Санкт-Петербурге завершился матч 24-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и ...
Лапочкин: «Если бы Барриосу показали красную карточку, никто бы не удивился»
"Зенит" обыграл "Химки" и вновь приблизился к "Краснодару"
Семак — о победе над "Химками": «Любая ошибка могла привести к результату, который не устроил бы "Зенит"»
"Зенит" без блеска, но с результатом
ЦСКА - "Крылья Советов": Файзуллаев начнет на скамейке, Пьянич не вошел в заявку