Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что в матче с «Химками» команде нужно было забивать больше голов.
В воскресенье «Зенит» дома обыграл «Химки» (1:0) в матче 25‑го тура МИР РПЛ.
— «Химки» — команда, где есть хорошие игроки, которые умеют контролировать мяч. Что касается игры, то счет 1:0 не подразумевает легкой игры, поэтому нужно было забивать. Любая ошибка могла бы привести к результату, который нас бы не устроил. Сегодня реализация оказалась не та, которая нам хотелось, но такие матчи бывают. Хорошо, что забили один и одержали победу, позволяющую оставаться нам в борьбе за чемпионство.
У лидеров последние матчи складываются непросто. Всем хочется побеждать крупно и с меньшей нервозностью в матчах, но это футбол, это нормально, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
«Зенит» с 53 очками располагается на второй позиции турнирной таблицы РПЛ. В 26‑м туре РПЛ команда Семака 26 апреля сыграет на выезде с московским «Динамо»,
Степашин дал игрокам «Динамо» слово офицера, что оставит Гусева в случае побед
Бывший полузащитник «Спартака» Ивелин Попов заявил «Матч ТВ», что ...
Народный артист России и болельщик московского «Динамо» Лев Лещенко рассказал ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил «Матч ТВ», что после ухода ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» оценил состояние команды ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Коледин: «Хотел попробовать свои силы в ЦСКА, знал, как там развиваются игроки. Почему не получилось — вопрос не ко мне»
Защитник ЦСКА Дивеев хочет попробовать свои силы в Европе
Наумов: «После ухода Станковича у футболистов «Спартака» будет большое желание проявить себя. С ЦСКА они покажут хорошую игру»
Муса, Думбия или Гонсалес могут приехать на матчи ЦСКА вместо арестованного Жо
Радимов: «ЦСКА — фаворит. То пространство, которое «Спартак» дает соперникам, армейцам очень подходит»