Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что в матче с «Химками» команде нужно было забивать больше голов.
В воскресенье «Зенит» дома обыграл «Химки» (1:0) в матче 25‑го тура МИР РПЛ.
— «Химки» — команда, где есть хорошие игроки, которые умеют контролировать мяч. Что касается игры, то счет 1:0 не подразумевает легкой игры, поэтому нужно было забивать. Любая ошибка могла бы привести к результату, который нас бы не устроил. Сегодня реализация оказалась не та, которая нам хотелось, но такие матчи бывают. Хорошо, что забили один и одержали победу, позволяющую оставаться нам в борьбе за чемпионство.
У лидеров последние матчи складываются непросто. Всем хочется побеждать крупно и с меньшей нервозностью в матчах, но это футбол, это нормально, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
«Зенит» с 53 очками располагается на второй позиции турнирной таблицы РПЛ. В 26‑м туре РПЛ команда Семака 26 апреля сыграет на выезде с московским «Динамо»,
Полузащитник ЦСКА Артем Бандикян в интервью «РБ Спорт» рассказал о целях ...
Стала известна символическая сборная 28‑го тура МИР РПЛ по версии подписчиков ...
Капитан и полузащитник «Факела» Ираклий Квеквескири заявил, что команда ...
Защитник «Локомотива» Лукас Фассон заявил «Матч ТВ», что хотел бы продолжить ...
Бывший тренер ПФК ЦСКА Юрий Аджем высказался о работе сербского специалиста Марко ...
Полузащитник ЦСКА Артем Бандикян в интервью «РБ Спорт» ответил, в какой лиге ...
Председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин в беседе с ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
В преддверии кубкового матча ЦСКА – "Зенит" в ближайшую среду.
«Спартак» может уволить Станковича из-за плохих результатов — источник
Мешков рассудит ЦСКА и "Зенит" в Кубке России
Капитан «Факела» Квеквескири — болельщикам: «Мы принимаем ответственность за результат. Верим, что вы нас поддержите»
«Конкуренция его убила». Шнякин — о Манфреде Угальде в «Спартаке»
ЦСКА заинтересован в продлении контракта с Жемалетдиновым, сообщил агент