Тренер «Химок» Магомед Адиев в эфире «Матч ТВ» рассказал, какие позитивные моменты увидел в игре команды в матче 25‑го тура МИР РПЛ против «Зенита».
Встреча прошла в воскресенье в Санкт‑Петербурге и завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. «Химки» провели первый матч под руководством Адиева, который стал исполняющим обязанности главного тренера после ухода Франка Артиги.
— Когда проигрываешь, всегда, конечно, огорчаешься. Учитывая то, в каком положении наш клуб находится, любое набранное очко, тем более в Питере, было бы в позитив.
Но нужно видеть тот позитив, который присутствует в игре нашей команде. Поэтому надо работать, подумать и готовиться к оставшимся матчам.
— В чем присутствует позитив?
— В том, что несмотря на все наши трудности, которые мы испытывали при подготовке к этому матчу, команда осталась единым коллективом. Мы проявили характер, проявили неуступчивость, показали дисциплину. В этом и есть позитив, — сказал Адиев в эфире «Матч ТВ».
Подмосковный клуб потерпел третье поражение подряд и с 23 очками идет 12‑м в турнирной таблице МИР РПЛ.
Генеральный директор тольяттинского «Акрона» Константин Клюшев отреагировал ...
Футболист «Спартака» Кристофер Ву заявил, что победа «красно‑белых» над ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что матч МИР РПЛ ...
Президент ФИФА Джанни Инфантино прокомментировал предстоящий ЧМ-2026.
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не все футболисты ...
Диалог Российской премьер-лиги (РПЛ) и Российского футбольного союза (РФС) по ...
Экс-игрок «Динамо» Йован Танасиевич заявил «РБ Спорт», что не считает судейство в ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Джанни Инфантино: ЧМ-2026 будет фантастическим, феноменальным
Со "Спартаком" "Зенит" сыграет лучший матч
Дзюба: «Не все футболисты "Спартака" до конца понимают, где они находятся»
Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона
"Я уверен, что мы будем готовы к матчу с "Зенитом" - тренер "Спартака" Карседо