Тренер «Химок» Магомед Адиев в эфире «Матч ТВ» рассказал, какие позитивные моменты увидел в игре команды в матче 25‑го тура МИР РПЛ против «Зенита».
Встреча прошла в воскресенье в Санкт‑Петербурге и завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. «Химки» провели первый матч под руководством Адиева, который стал исполняющим обязанности главного тренера после ухода Франка Артиги.
— Когда проигрываешь, всегда, конечно, огорчаешься. Учитывая то, в каком положении наш клуб находится, любое набранное очко, тем более в Питере, было бы в позитив.
Но нужно видеть тот позитив, который присутствует в игре нашей команде. Поэтому надо работать, подумать и готовиться к оставшимся матчам.
— В чем присутствует позитив?
— В том, что несмотря на все наши трудности, которые мы испытывали при подготовке к этому матчу, команда осталась единым коллективом. Мы проявили характер, проявили неуступчивость, показали дисциплину. В этом и есть позитив, — сказал Адиев в эфире «Матч ТВ».
Подмосковный клуб потерпел третье поражение подряд и с 23 очками идет 12‑м в турнирной таблице МИР РПЛ.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о трансферной ...
Некоторым болельщикам надоела частая смена тренеров в московском "Спартаке", по ...
Футбольный эксперт Александр Тарханов в эксклюзивном интервью для сетевого ...
«Страсбур» в четверг вечером обыграл «Монако» со счетом 3:1 в матче 1/16 финала Кубка ...
Казанский клуб «Рубин» рассматривает возможность подписания полузащитника ...
Заместитель председателя правления «Зенита» Андрей Аршавин поделился мнением о ...
О чемпионской гонке РПЛ в текущем сезоне.
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
За три недели до первого официального матча.
ЦСКА готовит новый трансфер
Аршавин объяснил, почему Гонду не заиграл в «Зените»
Пономарев назвал два клуба, которые поборются за титул в РПЛ: «Зенит», возможно, отпадет»
"Козлов не помощник для ЦСКА здесь и сейчас" - Гришин
"ЦСКА стырил у конкурента сильного игрока" - Аршавин о переходе Баринова