Тренер «Химок» Магомед Адиев в эфире «Матч ТВ» рассказал, какие позитивные моменты увидел в игре команды в матче 25‑го тура МИР РПЛ против «Зенита».
Встреча прошла в воскресенье в Санкт‑Петербурге и завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. «Химки» провели первый матч под руководством Адиева, который стал исполняющим обязанности главного тренера после ухода Франка Артиги.
— Когда проигрываешь, всегда, конечно, огорчаешься. Учитывая то, в каком положении наш клуб находится, любое набранное очко, тем более в Питере, было бы в позитив.
Но нужно видеть тот позитив, который присутствует в игре нашей команде. Поэтому надо работать, подумать и готовиться к оставшимся матчам.
— В чем присутствует позитив?
— В том, что несмотря на все наши трудности, которые мы испытывали при подготовке к этому матчу, команда осталась единым коллективом. Мы проявили характер, проявили неуступчивость, показали дисциплину. В этом и есть позитив, — сказал Адиев в эфире «Матч ТВ».
Подмосковный клуб потерпел третье поражение подряд и с 23 очками идет 12‑м в турнирной таблице МИР РПЛ.
Как сообщает бразильский журналист Фабрисио Лопес, бразильский вингер «Зенита» ...
Завершился матч 2-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Эспаньол» и ...
Футболист ЦСКА Матвей Кисляк высказался о голе со штрафного в ворота «Локомотива» ...
Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов высказался о травме полузащитника Дмитрия ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что пожелал удачи ...
«Наполи» одержал победу над «Дженоа» в выездном матче первого тура чемпионата ...
«Локомотив» повторил худший старт в истории чемпионатов России по количеству ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Армейцы обыграли "Факел" со счетом 1:0.
Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!
Луис Энрике с большой долей вероятности возвращается в Бразилию - источник
Главный врач ЦСКА сообщил, что Баринов повредил коленный сустав
"Костяк команды за полтора месяца был расформирован" - тренер "Локомотива"
«Реал» победил «Эспаньол» в матче 2-го тура Ла Лиги благодаря голу на 90-й минуте