Тренер «Химок» Магомед Адиев в эфире «Матч ТВ» рассказал, какие позитивные моменты увидел в игре команды в матче 25‑го тура МИР РПЛ против «Зенита».
Встреча прошла в воскресенье в Санкт‑Петербурге и завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. «Химки» провели первый матч под руководством Адиева, который стал исполняющим обязанности главного тренера после ухода Франка Артиги.
— Когда проигрываешь, всегда, конечно, огорчаешься. Учитывая то, в каком положении наш клуб находится, любое набранное очко, тем более в Питере, было бы в позитив.
Но нужно видеть тот позитив, который присутствует в игре нашей команде. Поэтому надо работать, подумать и готовиться к оставшимся матчам.
— В чем присутствует позитив?
— В том, что несмотря на все наши трудности, которые мы испытывали при подготовке к этому матчу, команда осталась единым коллективом. Мы проявили характер, проявили неуступчивость, показали дисциплину. В этом и есть позитив, — сказал Адиев в эфире «Матч ТВ».
Подмосковный клуб потерпел третье поражение подряд и с 23 очками идет 12‑м в турнирной таблице МИР РПЛ.
Специально для bobsoccer.ru в микст-зоне стадиона "Фишт" полузащитник сборной России ...
Российский тренер Александр Григорян высказался об игре сборной России в ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев отреагировал на поражение сборной ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин высказался о подготовке к матчу со «Спартаком».
Завершился матч 5-го тура группового этапа европейской квалификации к чемпионату ...
Журналист «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер высказался по итогам товарищеского ...
Сборная Испании по футболу с крупным счетом обыграла команду Грузии в матче ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Кирилл Глебов подвёл итоги матча с Чили и оценил интригу в чемпионате России
Лукин: Обляков лидер нашей команды, надеемся, в ближайшее время он вернется в строй
Пономарев о Карпине: «Играет роль тренера, он — актер. В футболе абсолютно не разбирается»
Карпин объяснил, почему участие футболистов ЦСКА в матче с Чили не скажется на игре армейцев со «Спартаком» в РПЛ
Сборная России проиграла Чили в товарищеском матче