Тренер «Химок» Магомед Адиев в эфире «Матч ТВ» рассказал, какие позитивные моменты увидел в игре команды в матче 25‑го тура МИР РПЛ против «Зенита».
Встреча прошла в воскресенье в Санкт‑Петербурге и завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. «Химки» провели первый матч под руководством Адиева, который стал исполняющим обязанности главного тренера после ухода Франка Артиги.
— Когда проигрываешь, всегда, конечно, огорчаешься. Учитывая то, в каком положении наш клуб находится, любое набранное очко, тем более в Питере, было бы в позитив.
Но нужно видеть тот позитив, который присутствует в игре нашей команде. Поэтому надо работать, подумать и готовиться к оставшимся матчам.
— В чем присутствует позитив?
— В том, что несмотря на все наши трудности, которые мы испытывали при подготовке к этому матчу, команда осталась единым коллективом. Мы проявили характер, проявили неуступчивость, показали дисциплину. В этом и есть позитив, — сказал Адиев в эфире «Матч ТВ».
Подмосковный клуб потерпел третье поражение подряд и с 23 очками идет 12‑м в турнирной таблице МИР РПЛ.
«Краснодар» и грозненский «Ахмат» объявили стартовые составы на матч четвертого ...
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Бывший защитник «Динамо» Денис Колодин высказался о матче 4-го тура Российской ...
Английская «Астон Вилла» отправила запрос о трансфере голкипера «Пармы» и ...
Бывший защитник сборной СССР и ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о победе ...
Полузащитник «Родины» Леон Мусаев прокомментировал ничью команды в домашней ...
Футболист «Факела» Ильнур Альшин высказался о матче с ЦСКА.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
Центральные нападающие ЦСКА забили 5 голов в РПЛ с начала сезона-2025/26
«Тенденции не очень хорошие». Вратарь ЦСКА Тороп — об игре команды
Баринов — о невыходе на поле в матче с «Факелом»: «Все вопросы к тренеру»
Центральные нападающие ЦСКА забили пять голов в РПЛ с начала сезона-2025/26