Армейцы прошли в финал Пути РПЛ Кубка России.
Игорь Акинфеев дебютировал в нынешнем розыгрыше Кубка России. И был великолепен. Он не раз выручил ЦСКА, именно его основная заслуга в том, что команда отыграла на ноль. Ничья устроила армейцев и позволила им пройти в финал Пути РПЛ. А Игорь отыграл 375-й сухой матч в карьере!
Но первый тайм сегодняшнего матча получился таким, что его лучше скорее забыть. Мяч у армейцев вообще не держался, очень выпадали Миралем Пьянич и Аббос Файзуллаев. Выручал Акинфеев, и в обороне Виллиан Роша несколько раз здорово сыграл позиционно. Динамовцы не раз могли открыть счет.
После перерыва и двойной замены ЦСКА начал чаще контролировать мяч, и бело-голубые, казалось, потухли. Только под занавес они вновь активизировались, но Акинфеев вновь был на высоте. За счет победы на своем поле армейцы вновь добрались до финала. Там предстоят две встречи с "Зенитом". Результата команда Марко Николича вновь добилась. И вновь, уже в четвертый раз в нынешнем сезоне, огорчила "Динамо".

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Нападающий костромского «Спартака» Амур Калмыков оформил дубль в ворота «Сочи» ...
Стали известны стартовые составы сборных Испании и Аргентины на финал чемпионата ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов высказался о матче за ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев рассказал о подготовке к исполнению ...
Нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто высказался о дебюте за клуб из ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Иван Карпов: Соболева могут дисквалифицировать на 5 матчей
Попов: наверное, у Соболева невысокий IQ
Стартовые составы Испании и Аргентины на финал ЧМ-2026
Александр Соболев: Ещё до матча решил, в какой угол бить пенальти
Источник: «Спартак» вышел из переговоров по вингеру сборной Казахстана Максиму Самородову