Армейцы прошли в финал Пути РПЛ Кубка России.
Игорь Акинфеев дебютировал в нынешнем розыгрыше Кубка России. И был великолепен. Он не раз выручил ЦСКА, именно его основная заслуга в том, что команда отыграла на ноль. Ничья устроила армейцев и позволила им пройти в финал Пути РПЛ. А Игорь отыграл 375-й сухой матч в карьере!
Но первый тайм сегодняшнего матча получился таким, что его лучше скорее забыть. Мяч у армейцев вообще не держался, очень выпадали Миралем Пьянич и Аббос Файзуллаев. Выручал Акинфеев, и в обороне Виллиан Роша несколько раз здорово сыграл позиционно. Динамовцы не раз могли открыть счет.
После перерыва и двойной замены ЦСКА начал чаще контролировать мяч, и бело-голубые, казалось, потухли. Только под занавес они вновь активизировались, но Акинфеев вновь был на высоте. За счет победы на своем поле армейцы вновь добрались до финала. Там предстоят две встречи с "Зенитом". Результата команда Марко Николича вновь добилась. И вновь, уже в четвертый раз в нынешнем сезоне, огорчила "Динамо".

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Защитник сборной Парагвая и московского «Динамо» Хуан Касерес не согласился с ...
Известный нападающий Артем Дзюба в беседе с «РБ Спорт» заявил, что спокойно примет ...
До игры за Суперкубок России с «Зенитом» у «Спартака» остается меньше двух ...
Приглашаю посмотреть очередной международный матч "Зенита".
Руководству московского «Локомотива» не удалось согласовать новый контракт с ...
Сборная Норвегии обыграет команду Бразилии в матче 1/8 чемпионата мира‑2026, заявил ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов высказался о ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
"Зенит" - "Химнасия". Смотрим и обсуждаем.
Защитник сборной Парагвая Касерес: «Мбаппе сказал, что мы играли грязно. Но мы просто выполняли свою работу»
"Зенит" не оставит намерений приобрести Тюкавина
Пономарев – о сборной России на ЧМ-2026: «Заняла бы последнее место в любой группе»
Артем Дзюба не исключил, что завершит карьеру этим летом