Нападающий «Зенита» Луис Энрике в эфире «Матч ТВ» заявил, что матч 25‑го тура МИР РПЛ против «Химок» выдался немного нервным для команды.
Встреча прошла в воскресенье в Санкт‑Петербурге и завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0.
— Понимали прекрасно, что будет сложная игра. «Химки» глубоко обороняются, держат много игроков позади. Понимали, что нам нужно просто набраться терпения, но при этом играть в быстрый и атакующий футбол.
После первого гола соперник чуть раскрылся. Но, к сожалению, другие моменты реализовать не удалось. Так что игра получилась немного нервозной. Главное, что добились победы, — сказал Луис Энрике в эфире «Матч ТВ».
«Зенит» (53 очка) занимает второе место в турнирной таблице, на два очка отставая от лидирующего «Краснодара». «Химки» (23) занимают 12‑ю строчку.
В 26‑м туре РПЛ «Зенит» 26 апреля сыграет на выезде с московским «Динамо», «Химки» на день позже примут тольяттинский «Акрон».
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в комментарии для «СЭ» поделился ...
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По информации МЯЧ РУ, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
Сторона Баринова уверена, что игрок уйдет в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать Дмитрия - источник
ЦСКА и трансферные новости
Канчельскис: «Спартак» будет за 4–5 место бороться. Надо было дать Романову шанс доработать до конца сезона»
«Локомотив» отклонил уже несколько предложений ЦСКА по выкупу Баринова - источник