Бывший защитник«Зенита» Алексей Игонин высказался о трансферной кампании чемпионов России в зимнее межсезонье и оценил шансы Соболева заиграть в питерской команде.
Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Хомуха поделился мнением о возможных покупках сине-бело-голубых в предстоящее зимнее трансферное окно.
Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев о заявлении губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева о возможной коррупции в российском футболе.
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об игре петербуржцев, которые в 16 туре одолели в компенсированное время «Оренбург» на выезде.
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев поделился мнением о том, почему Сергей Семак продолжает эксперименты со схемой и составом «Зенита».
Бронзовый призер Олимпийских игр в составе сборной СССР по футболу Евгений Ловчев объяснил главную разницу между «Зенитом» и «Краснодаром».
Бывший голкипер «Зенита» Евгений Корнюхин оценил карьерные перспективы нападающего «сине-бело-голубых» Александра Соболева, ранее игравшего за «Спартак».
Известный тренер Алексей Петрушин подвёл итоги 16-го тура РПЛ.
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов назвал главную проблему «Зенита» в сезоне-2024/25.
Бывший полузащитник «Зенит» Дмитрий Баранник прокомментировал победу сине-бело-голубых на последних минутах матча 16-го тура РПЛ против «Оренбурга» (1:0).
Непростой матч, во второй половине второго тайма гол назревал.
В шахматах есть расхожее выражение: «Везет как первому призеру».
Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Кобелев оценил шансы «сине-бело-голубых» в борьбе за чемпионство.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак объяснил замену нападающего Александра Соболева в перерыве матча 16‑го тура МИР РПЛ с «Оренбургом».
Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин в матче с «Оренбургом» в 16‑м туре МИР РПЛ вновь доказал, что способен выручить команду в нужный момент.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча чемпионата России с «Оренбургом» заявил , что полузащитник Александр Ерохин всегда на 100% выкладывается на поле.
«Зенит» в матче 16‑го тура МИР РПЛ с «Оренбургом» проявил характер и на данный момент остается фаворитом в борьбе за золотые медали чемпионата.
Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков оценил игру «Зенита» в первой половине сезона Российской Премьер-Лиги (РПЛ.
Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев оценил игру «Зенита».
Защитник «Зенита» Дуглас Сантос рассказал о своей мечте вновь сыграть за сборную ...
Бразильский защитник «Зенита» Дуглас Сантос в эксклюзивном интервью Metaratings.ru ...
Согласно информации журналиста Алешандре Маттоса с ссылкой на издание Corriere dello ...
"Зенит" не получал предложения от саудовского "Аль-Иттихада" по трансферу ...
«Спартак» ведёт активные переговоры по трансферу защитника махачкалинского ...
Бывший главный тренер сборной России и ЦСКА Валерий Газзаев высказался о выходе ...
Бразильцем активно интересуются на родине.
Нулевая ничья на старте сезона.
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Как уже сообщал Bobsoccer, матч за Суперкубок России стал последним за ЦСКА для Аббоса ...
"Зенит" ещё не набрал проектную мощность. Наблюдения.
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
«Спартак» ведёт активные переговоры по трансферу Пальцева за € 4-5 млн
Дуглас Сантос: счастлив, что могу назвать Петербург своим домом
Игорь Федотов: скорее всего, департамент поддержит все решения Казарцева в игре «Спартака»
Футболист "Зенита" Вендел переходит в "Палмейрас"?
"Зенит" не получал предложения по трансферу Вендела