«Зенит» в матче 16‑го тура МИР РПЛ с «Оренбургом» проявил характер и на данный момент остается фаворитом в борьбе за золотые медали чемпионата.
Так заявил бывший капитан петербургской команды Александр Горшков.
В субботу «Зенит» на выезде обыграл «Оренбург» в матче 16‑го тура МИР РПЛ со счетом 1:0. Победный гол в активе Александра Ерохина, который вышел на замену во втором тайме, футболист отличился на шестой добавленной ко второму тайму минуте.
— Наверное, это и характер, и опыт, а также мастерство. Все же оно выше, чем у «Оренбурга». Ну и желание выиграть дало о себе знать.
— В целом, «Зенит» в чем‑то сбавил по сравнению с прошлым сезоном, или конкуренты прибавили, скорее?
— Второе. Конкуренты подтянулись. «Краснодар» удачно выступает. Думаю, в этом причина того, что «Зенит» не лидирует с большим отрывом. В том сезоне даже больше было сбоев. В этом чемпионате ничего подобного не замечено. Просто конкуренты хорошо играют.
— Несмотря на это, «Зенит» остается фаворитом в борьбе за чемпионство?
— Конечно. «Зенит» остается фаворитом. В первую очередь благодаря своему составу и тому, что является неоднократным чемпионом, имеет опыт борьбы за золото. В любом случае, «Зенит» по‑прежнему один из главных претендентов на первое место, — сказал Горшков .
«Зенит» набрал 39 очков и вышел на первое место в таблице РПЛ. В следующем туре 1 декабря команда Семака примет самарские «Крылья Советов».
Как сообщает южноамериканский журналист Тиаго Родригес в социальной сети Х, ...
«Фламенго» включился в борьбу за Луиса Энрике , давнюю цель «Ботафого» .
Московский «Спартак» предложил «Палмейрасу» 25 миллионов евро (примерно 145 ...
Луис Энрике положительно оценивает возможность возвращения в бразильский ...
Подводим итоги первого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Экс-тренер «Спартака» Ваноли может возглавить сборную Италии, пишет ...
«Зенит» принял решение расстаться с полузащитником Вильмаром Барриосом, ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
25 млн. евро и многомиллионный контракт: «Спартак» хочет подписать Хосе Лопеса из «Палмейраса» - UOL
Луис Энрике вернется этим летом в Бразилию - источник
«Фламенго» включился в борьбу за Луиса Энрике, ранее выступавшего за «Ботафого», и предложил 35 миллионов евро
Источник: «Фламенго» может предложить «Зениту» обмен Гонсало Платы на Луиса Энрике
Мостовой: в чёрный список тренеров для РПЛ надо включить Абаскаля, Рангника, Нагельсмана