«Зенит» в матче 16‑го тура МИР РПЛ с «Оренбургом» проявил характер и на данный момент остается фаворитом в борьбе за золотые медали чемпионата.
Так заявил бывший капитан петербургской команды Александр Горшков.
В субботу «Зенит» на выезде обыграл «Оренбург» в матче 16‑го тура МИР РПЛ со счетом 1:0. Победный гол в активе Александра Ерохина, который вышел на замену во втором тайме, футболист отличился на шестой добавленной ко второму тайму минуте.
— Наверное, это и характер, и опыт, а также мастерство. Все же оно выше, чем у «Оренбурга». Ну и желание выиграть дало о себе знать.
— В целом, «Зенит» в чем‑то сбавил по сравнению с прошлым сезоном, или конкуренты прибавили, скорее?
— Второе. Конкуренты подтянулись. «Краснодар» удачно выступает. Думаю, в этом причина того, что «Зенит» не лидирует с большим отрывом. В том сезоне даже больше было сбоев. В этом чемпионате ничего подобного не замечено. Просто конкуренты хорошо играют.
— Несмотря на это, «Зенит» остается фаворитом в борьбе за чемпионство?
— Конечно. «Зенит» остается фаворитом. В первую очередь благодаря своему составу и тому, что является неоднократным чемпионом, имеет опыт борьбы за золото. В любом случае, «Зенит» по‑прежнему один из главных претендентов на первое место, — сказал Горшков .
«Зенит» набрал 39 очков и вышел на первое место в таблице РПЛ. В следующем туре 1 декабря команда Семака примет самарские «Крылья Советов».
«Фенербахче» готовится в ближайшие дни сделать предложение о покупке ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев выступал за то, чтобы сохранить ...
Полузащитник «Краснодара» Данила Козлова в случае перехода в московский ЦСКА не ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о возможном трансфере полузащитника ...
Как стало известно «Балтика» не станет заключать контракт с 19-летним ...
В эти минуты проходит матч 21-го тура Саудовской Про-лиги, в котором «Аль-Ахдуд» ...
Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Гасилин: «Козлова в ЦСКА ждет такая же участь, как и в «Краснодаре»
Созин: "Пока по каждому трансферу у ЦСКА 100% попадания"
Тренер «Краснодара» Мусаев хотел сохранить Козлова в команде, заявил Шнякин
Гришин — о возможном переходе Козлова: «ЦСКА готовится к продаже Кисляка летом»
ЦСКА готовит новый трансфер