Бывший полузащитник «Зенит» Дмитрий Баранник прокомментировал победу сине-бело-голубых на последних минутах матча 16-го тура РПЛ против «Оренбурга» (1:0).
– Сегодняшняя победа «Зенита» – это чемпионский характер или просто везение?
– Нет, это закономерность. «Зенит» практически был на одной половине поля второй тайм. Но да, были острые атаки у «Оренбурга». Они заслуживают похвалы, за то, что пытались. В общем-то гол «Зенита» назревал, в конце концов палочка выручалочка в лице Александра Ерохина сработала.
– Почему так тяжело пришлось сине-бело-голубым?
– «Оренбург» – боевая команда. Сегодня даже вдесятером они оказывали достойное сопротивление. Почему они находятся внизу турнирной таблице? Это уже другой вопрос. Если они дальше будут играть также, как сегодня сыграли с «Зенитом», то, я думаю, они свои дела быстро поправят.
– Соболев не смог помочь даже в матче с «Оренбургом», который идет на последнем месте. Надо ли отдавать в аренду нападающего?
– Видно, что Семак пробует, дает ему шансы. Может быть не совсем оправданные шансы, но они даются. Какие планы у Семака и клуба на Соболева? Это только они смогут ответить.
Пока нападающий не оправдывает того доверия, которое ему дает команда.
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая выступил за отставку Валерия Карпина с поста ...
Российский тренер Дмитрий Пятибратов высказался о назначении Дмитрия ...
Иран обвинил США в дискриминационном отношении после того, как части делегации ...
Известный в прошлом футболист Дмитрий Булыкин высказался о будущем вратаря ЦСКА ...
Данилов подорожал на 233% и стал самым дорогим россиянином до 18 лет, сообщает Иван ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможных финансовых ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
MozzartSport: Артём Шуманский переходит в "Партизан" на правах аренды
«Реал» может заплатить € 150 млн за Кварацхелию
Иван Карпов: Кирилл Данилов стал самым дорогим россиянином до 18 лет
Инвестор ЦСКА: «Надеюсь, у Игдисамова получится все и сразу»
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр