Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин в матче с «Оренбургом» в 16‑м туре МИР РПЛ вновь доказал, что способен выручить команду в нужный момент.
Так заявил бывший футболист «сине‑бело‑голубых» Дмитрий Радченко.
В субботу «Зенит» на выезде обыграл «Оренбург» в матче 16‑го тура чемпионата России со счетом 1:0. Ерохин вышел на замену во втором тайме и отличился на 90+6‑й минуте игры.
— С Ерохиным сработало тренерское чутье. Надо отдать должное Семаку, он выпустил Ерохина в тот момент, когда не хватало решающего удара. Тут стоит вспомнить, что было много сомнений, продлевать ли контракт с Ерохиным, так как он уже возрастной игрок. Но видите, тренерский штаб был уверен в нем. И сейчас Ерохин оправдывает свое звание «палочки‑выручалочки». Очень тяжелая и трудовая победа. «Оренбургу» стоит отдать должное, молодцы. Парни бились до конца.
— Можно сказать, что это самая важная победа до зимнего перерыва?
— Если оценивать по сюжету, то да. Тем более что был перерыв на матчи сборных, было непонятно, в каком состоянии команда, все ли травмы залечили. Было очень много важных нюансов. Так что в концовке этого этапа данный матч действительно самый важный, — сказал Радченко
«Зенит» набрал 39 очков и вышел на первое место в таблице РПЛ. В следующем туре 1 декабря команда Сергея Семака примет самарские «Крылья Советов».
Голкипер московского «Динамо» Андрей Лунев рассказал, почему не стал ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак выразил мнение, что ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков в беседе с Vprognoze.ru ...
Об этом журналист Андрей Панков заявил в прямом эфире шоу «Премьер-лига ...
Нападающий петербургского футбольного клуба "Зенит" Александр Соболев ...
Подводим итоги восьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Андрей Панков: Под Шевелевым шатается кресло. Зимой трансферную кампанию ЦСКА может возглавить другой человек
Лапочкин — о первом голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Судья должен был назначить фол, показать желтую карточку Еремееву»
«Просыпайся, парень». Шнякин — о действиях защитника «Краснодара» в матче с «Акроном»
Лапочкин заявил, что судьи ошибочно не назначили пенальти в ворота «Ростова» за фол на Жедсоне
"Зенит" готовится к матчу с "Балтикой" в неполном составе