Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин в матче с «Оренбургом» в 16‑м туре МИР РПЛ вновь доказал, что способен выручить команду в нужный момент.
Так заявил бывший футболист «сине‑бело‑голубых» Дмитрий Радченко.
В субботу «Зенит» на выезде обыграл «Оренбург» в матче 16‑го тура чемпионата России со счетом 1:0. Ерохин вышел на замену во втором тайме и отличился на 90+6‑й минуте игры.
— С Ерохиным сработало тренерское чутье. Надо отдать должное Семаку, он выпустил Ерохина в тот момент, когда не хватало решающего удара. Тут стоит вспомнить, что было много сомнений, продлевать ли контракт с Ерохиным, так как он уже возрастной игрок. Но видите, тренерский штаб был уверен в нем. И сейчас Ерохин оправдывает свое звание «палочки‑выручалочки». Очень тяжелая и трудовая победа. «Оренбургу» стоит отдать должное, молодцы. Парни бились до конца.
— Можно сказать, что это самая важная победа до зимнего перерыва?
— Если оценивать по сюжету, то да. Тем более что был перерыв на матчи сборных, было непонятно, в каком состоянии команда, все ли травмы залечили. Было очень много важных нюансов. Так что в концовке этого этапа данный матч действительно самый важный, — сказал Радченко
«Зенит» набрал 39 очков и вышел на первое место в таблице РПЛ. В следующем туре 1 декабря команда Сергея Семака примет самарские «Крылья Советов».
Завершился товарищеский матч между московским «Спартаком» и самарскими ...
Нападающий Джон Дуран может покинуть «Аль-Наср» этим летом.
Бронзовый призер чемпионата Европы Андрей Аршавин рассказал, что бывший ...
На первый взгляд кажется, что трансферный рынок окончательно сошел с ума.
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв поделился мнением касательно ...
«Спартак» сегодня играет второй товарищеский матч в этом межсезонье.
Аренда вратаря «Зенита» Евгения Латышонка в «Балтику» может не состояться.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости "Зенита".
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
ЦСКА – "Арсенал". Смотрим и обсуждаем
Пономарёв: Тюкавин – лучший форвард России, он смотрелся бы и в советском футболе
«Спартак» вырвал победу у «Крыльев Советов» в товарищеском матче
«Измайлов был техничнее, чем я. Он мог такие трюки совершать в игре, которых у меня даже в мыслях не было» — Аршавин
Стало известно, где продолжит карьеру Дуран после ухода из «Зенита»