Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин в матче с «Оренбургом» в 16‑м туре МИР РПЛ вновь доказал, что способен выручить команду в нужный момент.
Так заявил бывший футболист «сине‑бело‑голубых» Дмитрий Радченко.
В субботу «Зенит» на выезде обыграл «Оренбург» в матче 16‑го тура чемпионата России со счетом 1:0. Ерохин вышел на замену во втором тайме и отличился на 90+6‑й минуте игры.
— С Ерохиным сработало тренерское чутье. Надо отдать должное Семаку, он выпустил Ерохина в тот момент, когда не хватало решающего удара. Тут стоит вспомнить, что было много сомнений, продлевать ли контракт с Ерохиным, так как он уже возрастной игрок. Но видите, тренерский штаб был уверен в нем. И сейчас Ерохин оправдывает свое звание «палочки‑выручалочки». Очень тяжелая и трудовая победа. «Оренбургу» стоит отдать должное, молодцы. Парни бились до конца.
— Можно сказать, что это самая важная победа до зимнего перерыва?
— Если оценивать по сюжету, то да. Тем более что был перерыв на матчи сборных, было непонятно, в каком состоянии команда, все ли травмы залечили. Было очень много важных нюансов. Так что в концовке этого этапа данный матч действительно самый важный, — сказал Радченко
«Зенит» набрал 39 очков и вышел на первое место в таблице РПЛ. В следующем туре 1 декабря команда Сергея Семака примет самарские «Крылья Советов».
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил, что судья матча 11-го тура РПЛ ...
Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба раскритиковал ...
Футболисты «Нижнего Новгорода» прилетели в Екатеринбург перед матчем против ...
Полузащитник «Локомотив» Андрей Мостовой подвёл итоги матча с «Краснодаром».
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Капитан и вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Вратарю лондонского «Челси» Эмилиано Мартинесу диагностировали перелом ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Дзюба жестко высказался о судействе в матче «Локомотив» — «Краснодар»: «Это позорище!»
Стал известен предварительный диагноз футболиста «Локомотива» Бабкина
Какой "Спартак" мы увидим против "Рубина"?
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"
Тренер "Краснодара" Мусаев: "Локомотив" 60 минут должен был играть вдесятером"