Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин в матче с «Оренбургом» в 16‑м туре МИР РПЛ вновь доказал, что способен выручить команду в нужный момент.
Так заявил бывший футболист «сине‑бело‑голубых» Дмитрий Радченко.
В субботу «Зенит» на выезде обыграл «Оренбург» в матче 16‑го тура чемпионата России со счетом 1:0. Ерохин вышел на замену во втором тайме и отличился на 90+6‑й минуте игры.
— С Ерохиным сработало тренерское чутье. Надо отдать должное Семаку, он выпустил Ерохина в тот момент, когда не хватало решающего удара. Тут стоит вспомнить, что было много сомнений, продлевать ли контракт с Ерохиным, так как он уже возрастной игрок. Но видите, тренерский штаб был уверен в нем. И сейчас Ерохин оправдывает свое звание «палочки‑выручалочки». Очень тяжелая и трудовая победа. «Оренбургу» стоит отдать должное, молодцы. Парни бились до конца.
— Можно сказать, что это самая важная победа до зимнего перерыва?
— Если оценивать по сюжету, то да. Тем более что был перерыв на матчи сборных, было непонятно, в каком состоянии команда, все ли травмы залечили. Было очень много важных нюансов. Так что в концовке этого этапа данный матч действительно самый важный, — сказал Радченко
«Зенит» набрал 39 очков и вышел на первое место в таблице РПЛ. В следующем туре 1 декабря команда Сергея Семака примет самарские «Крылья Советов».
Защитник ЦСКА Мохаммед Аззи вызван в основную сборную Алжира на матчи ...
В ближайшее воскресенье 8 ноября «Спартак» проведет матч с «Акроном».
Комментаторы Роман Трушечкин и Владислав Родников будут работать на матче 14‑го ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выразил мнение, что руководство ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил потенциал полузащитника ...
«Барселона» объявила о продлении контракта с капитаном команды Рафиньей. Новое ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о возможном переходе ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Бубнов заявил, что «Краснодар» уволит Мусаева в случае поражения или ничьей в матче с ЦСКА
Трушечкин и Родников прокомментируют матч 14‑го тура РПЛ «Краснодар» — ЦСКА
Ключевой игрок ЦСКА вернулся в состав перед матчем с "Краснодаром"
Семак стал лучшим тренером РПЛ по итогам октября, болельщики выбрали Игдисамова
«Спартак» против «Акрона»: без Дмитриева, Литвинова, Маркиньоса? Бывало и хуже