Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин в матче с «Оренбургом» в 16‑м туре МИР РПЛ вновь доказал, что способен выручить команду в нужный момент.
Так заявил бывший футболист «сине‑бело‑голубых» Дмитрий Радченко.
В субботу «Зенит» на выезде обыграл «Оренбург» в матче 16‑го тура чемпионата России со счетом 1:0. Ерохин вышел на замену во втором тайме и отличился на 90+6‑й минуте игры.
— С Ерохиным сработало тренерское чутье. Надо отдать должное Семаку, он выпустил Ерохина в тот момент, когда не хватало решающего удара. Тут стоит вспомнить, что было много сомнений, продлевать ли контракт с Ерохиным, так как он уже возрастной игрок. Но видите, тренерский штаб был уверен в нем. И сейчас Ерохин оправдывает свое звание «палочки‑выручалочки». Очень тяжелая и трудовая победа. «Оренбургу» стоит отдать должное, молодцы. Парни бились до конца.
— Можно сказать, что это самая важная победа до зимнего перерыва?
— Если оценивать по сюжету, то да. Тем более что был перерыв на матчи сборных, было непонятно, в каком состоянии команда, все ли травмы залечили. Было очень много важных нюансов. Так что в концовке этого этапа данный матч действительно самый важный, — сказал Радченко
«Зенит» набрал 39 очков и вышел на первое место в таблице РПЛ. В следующем туре 1 декабря команда Сергея Семака примет самарские «Крылья Советов».
Защитник сборной Турции Зеки Челик подписал контракт с «Ювентусом», сообщает ...
Защитник сборной Франции и лондонского «Арсенала» Вильям Салиба был заменен в ...
Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер раскритиковал главного тренера ...
БАТЭ дома победил албанский «Эльбасани» в ответном матче первого раунда ...
Форвард сборной Аргентины Лионель Месси занимает второе место на чемпионате мира ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Джон Джон в интервью «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Константин Тюкавин поделился реакцией на решение клуба не продавать его в летнее ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
«Барселона» впервые в истории подписала контракт с футболистом из Казахстана
Защитник сборной Франции Салиба играл на ЧМ‑2026 с переломом позвоночника
«Краснодар» заплатит за Воробьева до €8,3 млн - источник
ЦСКА представил форму в честь 10-летия домашнего стадиона
«Зенит» готов совершить обмен Данило на Луиса Энрике + доплата €10 млн - источник