Полузащитник ЦСКА Роман Ерёменко стал гостем редакции "Чемпионата" и ответил на вопрос, с кем бы хотел встретиться на групповом этапе Лиги чемпионов, жеребьёвка которого начнётся сегодня в 19:00 мск.
Ерёменко также рассказал о матчах с "Баварией" в ЛЧ сезона-2014/15, когда "армейцы" оба раза уступили немцам с общим счётом 0:4.
«Когда попадается такая команда, как «Бавария», неудачное выступление можно связать с разницей в уровне. Впрочем, в той группе мы выступили достойно. Конечно, мы можем и должны выступать лучше. Стараемся.
Для меня встреча с «Баварией» была первой, так что были хорошие эмоции, в отличие от некоторых одноклубников. В сегодняшней жеребьёвке хотелось бы получить в соперники команды, с которыми можно играть на равных. И вообще – хватит уже себя проверять, надо дальше проходить! Сколько можно? То, что на сей раз мы в первой корзине, может быть, чуть-чуть повышает наши шансы», - сказал Ерёменко.
Известный российский тренер Валерий Непомнящий поделился прогнозом на матч 27-го ...
Известный российский экс-футболист Дмитрий Булыкин отреагировал на отставку ...
Полузащитник «Ростова» Кирилл Щетинин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о том, кто может заменить ...
Полузащитник «Зенита» Саша Зделар поделился ожиданиями от чемпионской гонки и ...
Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал о своих планах после ...
В Москве на «Лукойл Арене» завершился матч 26-го тура РПЛ, в котором столичный ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
Эксперт Bobsoccer о вчерашнем супердерби.
Армейцы победили "Спартак" - 2:1.
По ситуации.
У ЦСКА потери. Кто сыграет с "Ахматом"
Кирилл Щетинин: В матче «Спартак» — «Ростов»» нет фаворита
Гендиректор ЦСКА Бабаев о новичках «Спартака»: «Если выиграть и Кубок, и РПЛ, окупить такие вложения экономически все равно невозможно»
"Зенит" и ЦСКА: все решится в ответной игре
Паулу Барбоза: Думаю, «Спартак» уже забыл о Промесе — у них есть Маркиньос