Полузащитник «Зенита» Саша Зделар поделился ожиданиями от чемпионской гонки и матча 27-го тура РПЛ против «Пари НН».
Сине-бело-голубые отстают от лидирующего «Краснодара» на четыре очка.
«И я, и команда думаем, что мы должны играть до конца и выигрывать каждую следующую игру, потому что, как мы видели, все теряют очки. Мы должны дома выиграть и забрать три очка, чтобы оставаться в борьбе до конца.
Конечно, думаю, что нужно играть так, как первый тайм с ЦСКА, с этим настроением. Нужно обыгрывать соперника, сейчас это самое главное.
Вчера была восстановительная тренировка, сегодня уже подготовка к следующей игре. Думаю, это нормально. Все команды в мире играют каждые четыре дня. Мы тоже должны под это адаптироваться», — приводятся слова Зделара на сайте клуба.
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак выразил мнение, что ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков в беседе с Vprognoze.ru ...
Об этом журналист Андрей Панков заявил в прямом эфире шоу «Премьер-лига ...
Нападающий петербургского футбольного клуба "Зенит" Александр Соболев ...
Подводим итоги восьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на первое результативное ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Лапочкин заявил, что судьи ошибочно не назначили пенальти в ворота «Ростова» за фол на Жедсоне
Андрей Панков: Под Шевелевым шатается кресло. Зимой трансферную кампанию ЦСКА может возглавить другой человек
Лапочкин — о первом голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Судья должен был назначить фол, показать желтую карточку Еремееву»
"Зенит" готовится к матчу с "Балтикой" в неполном составе
В "Зените" отметили, что Соболев пока выигрывает конкуренцию у Аугусто