Полузащитник «Зенита» Саша Зделар поделился ожиданиями от чемпионской гонки и матча 27-го тура РПЛ против «Пари НН».
Сине-бело-голубые отстают от лидирующего «Краснодара» на четыре очка.
«И я, и команда думаем, что мы должны играть до конца и выигрывать каждую следующую игру, потому что, как мы видели, все теряют очки. Мы должны дома выиграть и забрать три очка, чтобы оставаться в борьбе до конца.
Конечно, думаю, что нужно играть так, как первый тайм с ЦСКА, с этим настроением. Нужно обыгрывать соперника, сейчас это самое главное.
Вчера была восстановительная тренировка, сегодня уже подготовка к следующей игре. Думаю, это нормально. Все команды в мире играют каждые четыре дня. Мы тоже должны под это адаптироваться», — приводятся слова Зделара на сайте клуба.
Бывший игрок сборной России и «Краснодара» Роман Широков высказался о возможном ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист сборной России Роман Широков в интервью Metaratings.ru заявил, что ...
Журналист испанской спортивной газеты Diario AS Хосе Антонио Эспина в беседе с ...
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, в ...
Журналист Константин Генич рассказал, почему комментаторы «Матч ТВ» будут ...
Экс-форвард сборной России и участник ЧМ-2002 Дмитрий Сычев в разговоре с Metaratings.ru ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит
Рафаэль Ван дер Варт о сборной России на ЧЕ-2008: вся эта допинговая история… Мы больше не справлялись
Корнеев о билетах на ЧМ‑2026: «Это беспредел. Ценники просто огромные»
Созин: какая задача у Игдисамова в ЦСКА — трофей, место в десятке или избежать стыков?
Испанский журналист: Трансфер Умярова в «Севилью» невозможен, у клуба нет денег. Максимум — 1 млн евро