Полузащитник «Зенита» Саша Зделар поделился ожиданиями от чемпионской гонки и матча 27-го тура РПЛ против «Пари НН».
Сине-бело-голубые отстают от лидирующего «Краснодара» на четыре очка.
«И я, и команда думаем, что мы должны играть до конца и выигрывать каждую следующую игру, потому что, как мы видели, все теряют очки. Мы должны дома выиграть и забрать три очка, чтобы оставаться в борьбе до конца.
Конечно, думаю, что нужно играть так, как первый тайм с ЦСКА, с этим настроением. Нужно обыгрывать соперника, сейчас это самое главное.
Вчера была восстановительная тренировка, сегодня уже подготовка к следующей игре. Думаю, это нормально. Все команды в мире играют каждые четыре дня. Мы тоже должны под это адаптироваться», — приводятся слова Зделара на сайте клуба.
Комментаторы Роман Нагучев и Михаил Крестинин будут работать на матче седьмого ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Как сообщает журналист Андрей Панков в социальной сети Telegram, Андрей Мостовой стал ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что полузащитник Вендел пропустит ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что удаления нападающего Максима ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от предстоящего матча ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о большом количестве травм у ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Анализ тренеров ЦСКА, и что делать в сложившейся ситуации?
«Монако» уже вступил в переговоры с заинтересованным клубом по трансферу Александра Головина - Nice-Matin
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?
«Аззи может сразу дать результат в ЦСКА» — агент Барбоза о трансфере алжирца из махачкалинского «Динамо»
Алексей Репик считает, что ЦСКА сможет в ближайшие годы стать чемпионом России