Известный российский экс-футболист Дмитрий Булыкин отреагировал на отставку Марцела Лички с поста главного тренера московского «Динамо».
«Мне немного непонятно, почему Личку убрали за четыре игры до конца чемпионата. Но он не выполнил задачу: вылетел из Кубка России, не добился ничего серьёзного в чемпионате. Руководство пошло на опережение, чтобы встряхнуть команду в оставшихся четырёх матчах. Но лучше всего объяснит решение спортивный директор «Динамо». Мне интересно послушать его.
Личка — хороший тренер и человек. Интересно, что у него не получилось. Понятно, что самое простое — обвинить во всём тренера. Но у «Динамо» были большие планы, потратились большие деньги. Все ждут какого-то результата. Для себя эту отставку объясняю тем, что задача на сезон не выполнена, поэтому с Личкой решили расстаться», — сказал Булыкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Французский полузащитник Гаэтан Перрен перейдет из «Краснодара» в «Лилль», ...
Матчи четвёртого Зимнего Кубка РПЛ по футболу в Абу-Даби (ОАЭ) обслужат российские ...
Бывший футболист сборной России Владимир Быстров поделился мнением касательно ...
В матче 20-го тура чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Наср» обыграл «Аль-Рияд».
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов выразил мнение, что ...
ЦСКА близок к трансферу защитника «Спортинга» Матеуса Рейса.
Бывшая супруга вратаря «ПСЖ» Матвея Сафонова Анастасия проигнорировала ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Стали известны арбитры матчей Зимнего кубка РПЛ
Джон Дуран согласовал контракт с «Зенитом»
Экс‑супруга Сафонова не явилась в полицию после заявления о злоупотреблении правом
Фабрицио Романо: «Лилль» согласовал переход Гаэтана Перрена из «Краснодара», договорённость достигнута
СМИ: ЦСКА договорился со «Спортингом» о трансфере Рейса, армейцы опередили «Коринтианс» — ESPN