Известный российский экс-футболист Дмитрий Булыкин отреагировал на отставку Марцела Лички с поста главного тренера московского «Динамо».
«Мне немного непонятно, почему Личку убрали за четыре игры до конца чемпионата. Но он не выполнил задачу: вылетел из Кубка России, не добился ничего серьёзного в чемпионате. Руководство пошло на опережение, чтобы встряхнуть команду в оставшихся четырёх матчах. Но лучше всего объяснит решение спортивный директор «Динамо». Мне интересно послушать его.
Личка — хороший тренер и человек. Интересно, что у него не получилось. Понятно, что самое простое — обвинить во всём тренера. Но у «Динамо» были большие планы, потратились большие деньги. Все ждут какого-то результата. Для себя эту отставку объясняю тем, что задача на сезон не выполнена, поэтому с Личкой решили расстаться», — сказал Булыкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал причину поражения ЦСКА в матче 19-го тура РПЛ ...
Окончен матч 26-го тура испанской Ла Лиги, в котором играли мадридский «Реал» и ...
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что команда ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался о матче 19-го тура ...
Пресс-конференция главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо после ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Березуцкий: «Акинфеев точно будет играть ещё три-четыре года»
Ролан Гусев: Никак не реагирую на скепсис экспертов
Федор Смолов о тренере «Спартака»: Для меня назначение Карседо в «Спартак» выглядит абсолютно последовательным и логичным
"Зенит" пройдет в следующий этап Кубка России. Прогноз на матч с "Балтикой"
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года