Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой отреагировал на слова главного тренера «Краснодара» Мурада Мусаева.
Ранее Мостовой неоднократно в своих интервью называл Мусаева нефутбольным человеком. Тренер «Быков» в ответ заявил: «Самое главное, чтобы у меня не было ярлыка ленивого, завистливого человека, живущего вчерашним днем».
— Как я могу считать Мусаева футбольным человеком? Я с трех лет землю грыз, траву ел, и что только не делал, чтобы стать футболистом и сделать карьеру. А что он делал-то? Как его Луис Энрике, Дидье Дешам, Лобановский будут называть футбольным человеком? Пусть пройдет тот путь, который прошли мы.
— На это он сказал следующее: «Главное, что у меня нет ярлыка ленивого, завистливого человека, живущего вчерашним днем».
— У них его нет, потому что они этот путь не прошли, поэтому так и рассуждают. Я таких людей в школе пинками гонял. В школе учились отличники, уроки делали, потом ехали домой, их встречали с пирожками и горячим чаем. Это же по лицу его видно — просто хамло. Случайно попал в футбол, двери открывал на базе, а теперь рассказывает нам про футбол. Даже совести не хватило уйти в отставку, после того, как за неделю провалился. Нет, *****, они держатся. А футбольных людей всех убирают: Челестини, Ивича, Гусева, которые жизнь футболу отдают. Слушайте футбольных людей, а не тех, кто случайно где-то вылезает, — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом
Петербургский "Зенит" ведет переговоры о продлении контракта с футболистом ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что клуб будет ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров рассказал в эфире «Матч ТВ», что хорошо ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сделал татуировку Кубка ...
Российский тренер Ролан Гусев высказался о своем будущем.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Центральный защитник «Зенита» Нино является главной трансферной целью ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Зырянов: «Зенит» будет подстраиваться под новый лимит на легионеров
«Васко да Гама» продлит аренду Роберта Ренана из «Зенита» — журналист Азеведо
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
Гаджиев: «Появление Кокорина в махачкалинском «Динамо» возможно, но этого делать нельзя»