Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин в беседе c «РБ Спорт» высказался о противостоянии «Зенита» и «Спартака».
По мнению специалиста, соперничеству этих двух команд уделено чересчур повышенное внимание.
«Сможет ли «Спартак» в следующем сезоне бороться с «Зенитом» за чемпионство? Их противостоянию уделяют слишком много внимания, оно того не стоит. Будущее я предсказывать не умею. Посмотрим», — сказал Семин.
7 мая «Зенит» в матче Мир Российской Премьер-Лиги обыграл московский «Спартак» (3:2) и досрочно стал чемпионом России. Для клуба из Санкт-Петербурга этот титул стал десятым в истории.
За тур до конца чемпионата «Спартак» располагается на третьем месте в турнирной таблице, отставая от ЦСКА, идущего на втором, на одно очко. В 30 туре чемпионата ЦСКА дома примет «Ростов», красно-белые на выезде сыграют с «Крыльями Советов», а «Зенит» на домашнем поле встретится с «Факелом». Все матчи тура начнутся в 17:00 по мск.
До конца сезона сине-бело-голубые проведут три игры
Назначены арбитры на матчи 28-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Бывший футболист ЦСКА Андрей Гашкин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о будущем ...
Финальный матч Лиги чемпионов состоится 31 мая на стадионе «Альянц Арена» в ...
Частые увольнения тренеров в Российской премьер-лиге (РПЛ) связаны с ...
Президент США Дональд Трамп не может оказать политического давления на ...
День Победы в Ленинграде.
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
Безбородов возвращается к судейству!
Футболист "Зенита" Вендел пропустит остаток чемпионата России из-за травмы
Семин назвал главную беду РПЛ
Одна на всех. С Днём Победы!