До конца сезона сине-бело-голубые проведут три игры
Полузащитник футбольного клуба "Зенит" Вендел из-за повреждения выбыл до конца мая. Об этом ТАСС сообщил председатель правления санкт-петербургского клуба Александр Медведев.
До конца сезона Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) "Зенит" проведет три матча. 14 мая сине-бело-голубые в Москве встретятся с ЦСКА в ответной встрече финала "пути РПЛ" Фонбет - Кубка России. Суперфинал турнира состоится 1 июня.
"Вендел выбыл из-за травмы до конца месяца", - сказал Медведев.
Венделу 27 лет, он выступает за "Зенит" с 2020 года. В составе петербургского клуба он стал четырехкратным чемпионом России, победителем кубка и трехкратным обладателем суперкубка страны. В августе Вендел продлил контракт с "Зенитом" до конца сезона-2027/28, но в январе петербургский клуб объявил о переходе полузащитника в бразильский "Ботафого", который состоится летом. В текущем сезоне на счету полузащитника 27 матчей в разных турнирах, в которых он забил 2 гола и отметился 13 результативными передачами.
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Матч 6‑го тура Лиги Пари между «Сочи» и ульяновской «Волгой» перенесен с субботы на ...
Полузащитнику «Баварии» Джамалу Мусиале стало плохо во время товарищеской ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига заявил, что на игре команды ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Баринов — о невыходе на поле в матче с «Факелом»: «Все вопросы к тренеру»
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
Дмитрий Кириченко: для борьбы за пятое место у ЦСКА есть всё
«Красота в глазах смотрящего». Игдисамов об игре ЦСКА
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м