До конца сезона сине-бело-голубые проведут три игры
Полузащитник футбольного клуба "Зенит" Вендел из-за повреждения выбыл до конца мая. Об этом ТАСС сообщил председатель правления санкт-петербургского клуба Александр Медведев.
До конца сезона Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) "Зенит" проведет три матча. 14 мая сине-бело-голубые в Москве встретятся с ЦСКА в ответной встрече финала "пути РПЛ" Фонбет - Кубка России. Суперфинал турнира состоится 1 июня.
"Вендел выбыл из-за травмы до конца месяца", - сказал Медведев.
Венделу 27 лет, он выступает за "Зенит" с 2020 года. В составе петербургского клуба он стал четырехкратным чемпионом России, победителем кубка и трехкратным обладателем суперкубка страны. В августе Вендел продлил контракт с "Зенитом" до конца сезона-2027/28, но в январе петербургский клуб объявил о переходе полузащитника в бразильский "Ботафого", который состоится летом. В текущем сезоне на счету полузащитника 27 матчей в разных турнирах, в которых он забил 2 гола и отметился 13 результативными передачами.
Бывший игрок ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в интервью Metaratings.ru ...
Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин отреагировал на тезис, что в ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Бывший защитник московского «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший защитник ЦСКА, «Локомотива» и сборной России Сергей Игнашевич высказал ...
Футбольный функционер Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
«Впервые за долгое время увидел тот «Спартак», который хотел видеть». Ловчев — об игре «Спартака» в матче с «Локомотивом»
Пономарёв: «Краснодар» запутал «Ахмат» травмой Сперцяна, там хорошие провокаторы
Артём Чистяков – главный судья матча «Зенит» – «Спартак»
КДК рассмотрит неспортивное поведение Евсеева во время флеш‑интервью после матча РПЛ с «Балтикой»
Экс-судья Захаров: в ворота «Спартака» был пенальти, арбитр Танашев поплыл