Как сообщают французские СМИ, несмотря на закрытие трансферного окна в Лиге 1, «Монако» рискует потерять ключевого игрока в ближайшие дни, чтобы соответствовать ограничениям, введенным DNCG.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
По имеющейся информации, российский атакующий полузащитник, Александр Головин перешедший в «Монако» в 2018 году, как ожидается, покинет клуб в ближайшие дни и вернется в Россию, где им интересуются два клуба. У этих клубов есть время до 10 сентября, крайнего срока для завершения трансфера в Российской Премьер-лиге.
Игрок, чей контракт действует до 2029 года, заинтересован в возвращении на родину, и интерес к нему проявляют два клуба: санкт-петербургский «Зенит» и московский «Спартак». Ранее этим летом мы эксклюзивно сообщали о переговорах с «Зенитом», а также с саудовскими клубами, по цене в 25 миллионов евро. Эта сумма стала бы желанным подспорьем для финансов клуба, которому по-прежнему необходимо получать доход, чтобы соответствовать требованиям DNCG (французского финансового регулятора футбола), который в конце июня ввел потолок заработной платы . Тем более что игрок является одним из самых высокооплачиваемых игроков клуба, а сокращение фонда заработной платы также является одним из главных приоритетов для клуба.
Воронежский «Факел» обыграл «Краснодар» в матче четвертого тура группового ...
В "Локомотиве" отреагировали на первый гол Алексея Батракова в Лиге чемпионов.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что нападающий команды ...
Алексей Батраков забил "Барселоне" в первом домашнем матче "Галатасарая" в ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что индивидуальные ...
Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич заявил, что нападающий команды Артем ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
«Барселона» направила неофициальный запрос в «Галатасарай» по Батракову — СМИ
Батраков забил "Барселоне" в Лиге чемпионов
«Локомотив» проиграл «Акрону» в Кубке России, Тереховский отразил три пенальти
"Краснодар" проиграл "Факелу" в Кубке России
О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом