Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал слухи, что в следующем сезоне в мадридском клубе его может сменить Хаби Алонсо.
По информации Radio Marca, испанский специалист, который сейчас возглавляет немецкий «Байер» был выбран мадридским клубом в качестве преемника Анчелотти.
— Я знаю его, потому что он был у меня в качестве игрока. У него огромные познания в футболе, и он отлично работает в Леверкузене.
Я желаю ему, как Раулю или Альваро Арбелоа, однажды стать тренером «Реала». Потому что я их очень люблю. Надеюсь, однажды они смогут тренировать эту команду.
Продление моего контракта? Все знают, что я чувствую себя здесь очень хорошо, но сейчас это не самый главный вопрос. Сейчас впереди много игр, — приводит слова Анчелотти Mundo Deportivo.
41‑летний Алонсо выступал за «Реал» с 2009 по 2014 год, провел 236 матчей. С мадридским клубом испанец выиграл шесть трофеев, включая чемпионат Испании, а также Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА.
«Реал» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 15 очков.
Назначены арбитры на матчи 28-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Бывший футболист ЦСКА Андрей Гашкин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о будущем ...
Финальный матч Лиги чемпионов состоится 31 мая на стадионе «Альянц Арена» в ...
Частые увольнения тренеров в Российской премьер-лиге (РПЛ) связаны с ...
Президент США Дональд Трамп не может оказать политического давления на ...
День Победы в Ленинграде.
Во Флоренции состоялся ответный матч 1/2 финала Лиги конференций между местной ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
Безбородов возвращается к судейству!
Семин назвал главную беду РПЛ
Одна на всех. С Днём Победы!
СЭ: Вендел пропустил тренировку «Зенита» и не полетит на матч с махачкалинским «Динамо»