Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что у него «бегают мурашки по коже» перед началом первого матча весенней части сезона против «Оренбурга».
Встреча 19‑го тура МИР РПЛ пройдет в субботу в Москве и начнется в 14:00 по московскому времени.
— Мы провели хорошие сборы. Они были продуктивными, напряженными, как и положено при подготовке к сезону. Все удалось, все получилось, одним днем все пролетело очень быстро. Как мы и говорили: время не стоит — время летит. Вот и уже первый матч после возобновления чемпионата.
— Про Айссауи хочется спросить. Что это за футболист, в чем его сила?
— Во‑первых, сила футбольного клуба ЦСКА во всех его футболистах. Заостряем внимание, что ему нужно адаптироваться, тренироваться, а выход на поле будет по готовности. Как мы увидим его готовность, то он появится на поле. Может быть, и сегодня.
— Является ли для вас праздником возвращение футбола?
— Футбол — это вообще праздник. Наше любимое дело, наша страсть и любовь. Конечно. Мурашки вот бегают. Не знаю, как у кого, но у меня бегают, — сказал Федотов в эфире «Матч ТВ».
Главный тренер и футболисты сборной России прочли стихотворение ко Дню Победы.
Главное о сопернике «Зенита» в 28-м туре Мир РПЛ.
37-летний арбитр из Азова назначен на игру с участием сине-бело-голубых в ...
Хаби Алонсо объявил об уходе с поста главного тренера леверкузенского «Байера» по ...
Защитник московского «Спартака» Миенти Абена поделился мнением о судействе в ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился своими ожиданиями от ...
Бывший тренер молодёжной команды «Зенита» Дмитрий Черышев высказался о ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
Безбородов возвращается к судейству!
Одна на всех. С Днём Победы!
Карпин, Литвинов, Дивеев, Батраков, Мусаев, Мостовой и Агкацев прочитали стихотворение «Родина» Константина Симонова в честь 80-летия Победы
Геннадий Орлов: «Спартак» стал жертвой трансферов