Бывший тренер молодёжной команды «Зенита» Дмитрий Черышев высказался о результатах «сине-бело-голубых» в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги, а также оценил игру «Краснодара».
«Краснодар» стал терять меньше очков в важных матчах. Поэтому в этом сезоне он как никогда близок к чемпионству. Но «Зенит» становится чемпионом страны уже на протяжении многих лет, поэтому он является раздражителем для всех.
И каждая команда РПЛ воспринимает победу над «Зенитом» как девять очков, а не как три. Все настраиваются на «Зенит» очень серьёзно. Из-за этого «Краснодар» идёт выше «Зенита» в турнирной таблице РПЛ», – сказал Черышев
После 27 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице с 61 баллом. «Зенит» расположился на второй строчке с 57 очками.
В субботу, 10 мая «сине-бело-голубые» в Каспийске на стадионе «Анжи Арена» сыграют с махачкалинским «Динамо». Встреча начнётся в 17:00 по московскому времени.
Сборная Португалии победила команду Норвегии в матче четвертого тура группового ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Сборная Португалии обыграла команду Норвегии и вышла в четвертьфинал Лиги наций
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
Сборная России разгромила Намибию в товарищеском матче, забив шесть мячей
«Да ему 30 лет уже». Тихонов — о периоде, когда попал в «Спартак», а мог оказаться в ЦСКА
Радимов объяснил, почему «Спартак» и «Зенит» не будут устраивать прощальный матч Дзюбы