Бывший тренер молодёжной команды «Зенита» Дмитрий Черышев высказался о результатах «сине-бело-голубых» в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги, а также оценил игру «Краснодара».
«Краснодар» стал терять меньше очков в важных матчах. Поэтому в этом сезоне он как никогда близок к чемпионству. Но «Зенит» становится чемпионом страны уже на протяжении многих лет, поэтому он является раздражителем для всех.
И каждая команда РПЛ воспринимает победу над «Зенитом» как девять очков, а не как три. Все настраиваются на «Зенит» очень серьёзно. Из-за этого «Краснодар» идёт выше «Зенита» в турнирной таблице РПЛ», – сказал Черышев
После 27 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице с 61 баллом. «Зенит» расположился на второй строчке с 57 очками.
В субботу, 10 мая «сине-бело-голубые» в Каспийске на стадионе «Анжи Арена» сыграют с махачкалинским «Динамо». Встреча начнётся в 17:00 по московскому времени.
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил «Матч ТВ», что команда была рада ...
В Союзе европейских футбольных ассоциаций прокомментировали информацию о ...
«С каждым днем рестарт сезона все ближе.
Главный тренер лиссабонской "Бенфики" Жозе Моуринью после первого матча раунда ...
Французский полузащитник «Реала» Орельен Тчуамени заявил, что аргентинский ...
Известный комментатор Геннадий Орлов пожелал «Зениту» стать чемпионом ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о бывшем полузащитнике ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Кучаев: Фернандес — достаточно преданный человек, были причины перейти в «Зенит»
«Зенит» победил «Краснодар» в товарищеском матче
Орлов: я ставлю на победу «Зенита» в РПЛ
Орлов выделил игрока «Зенита», который способен выигрывать матчи в одиночку
Моуринью обратил внимание на частые расистские скандалы с Винисиусом