Полузащитник швейцарского клуба «Сьон» и сборной России Антон Миранчук рассказал о своей адаптации в новой стране.
Как стало известно «Советскому спорту», нападающий сборной России Артём Дзюба в ближайшее время покинет расположение команды и вернётся в стан «Акрона».
Полузащитник сборной России по футболу Андрей Мостовой оценил шансы российских команд вернуться на международную арену.
Защитник сборной России Александр Сильянов высказался об игре национальной команды в матче с Гренадой (5:0).
Полузащитник сборной России по футболу Андрей Мостовой высказался о дебюте Матвея Кисляка в товарищеской встрече с национальной командой Гренады.
Защитник сборной России по футболу Юрий Горшков прокомментировал победу в товарищеском матче с национальной командой Гренады.
Полузащитник сборной России Андрей Мостовой высказался о рекорде нападающего Артёма Дзюбы.
Защитник сборной Гренады по футболу Бенжамин Этьен поделился впечатлениями от России и Москвы.
Нападающий сборной России по футболу Артём Дзюба ответил на вопрос, как будет праздновать рекордный гол в составе национальной команды.
Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин оценил возможности национальной команды в матче с Гренадой.
Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко оценил шансы нападающего Артёма Дзюбы стать лучшим бомбардиром в истории сборной России в матче с Гренадой.
Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин оценил состав национальной команды на игру с Гренадой и шансы Артёма Дзюбы установить новый рекорд в этом матче.
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков поделился ожиданиями перед матчем сборной России с национальной командой Гренады.
Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями перед матчем сборной России с национальной командой Гренады.
Экс-тренер «Локомотива» Ринат Билялетдинов прокомментировал отсутствие Сергея Пиняева на мартовском сборе перед матчами с Гренадой и Замбией.
Известный российский тренер Валерий Непомнящий оценил шансы нападающего Артёма Дзюбы стать лучшим бомбардиром в истории сборной России в матче с Гренадой.
Известный российский тренер Валерий Непомнящий поделился ожиданиями перед матчем сборной России с национальной командой Гренады.
Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой оценил состав национальной команды на матч с Гренадой.
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков прокомментировал тот факт, что перед началом товарищеской игры между сборной России и национальной ...
Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой оценил победу красно-белых над «Зенитом» в рамках 21-го тура РПЛ со счётом 2:1.
Московский «Локомотив» обыгрывает «Сочи» после первого тайма матча 18‑го тура ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что удаление ...
Главный тренер нижегородского «Пари НН» Алексей Шпилевский заявил, что его ...
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин заявил, что команда постарается побороться ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
Приглашаю на заключительный матч армейцев в 2025 году.
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
"Зенит" лидер. До вечера или до марта?
Биджиев покинул пост главного тренера "Динамо Мх"
Лапочкин — об удалении Табидзе в матче с «Пари НН»: «При долгом анализе кажется, что это ошибочное решение»
Энрике эмоционально ответил, связано ли отсутствие Забарного в матче Лиги 1 с Сафоновым