Защитник сборной Гренады по футболу Бенжамин Этьен поделился впечатлениями от России и Москвы.
19 марта Гренада уступила сборной России в товарищеском матче, который прошёл на стадионе «Динамо». Встреча завершилась со счётом 5:0 в пользу хозяев.
«Хотел бы играть в российском клубе? Да, думаю, это было бы здорово. Если бы у меня была возможность, я бы определённо остался бы здесь. Знаю ли российских футболистов? Нет, не знаю, потому что я бы никогда не подумал, что побываю в России. Это как сбывшаяся мечта для меня, потому что здесь очень высокий уровень футбола. Я даже не думал, что окажусь здесь, но я здесь. Мне нужно много учиться и учиться, потому что каждый раз, когда я приезжаю в новое место, я стараюсь научиться чему-то новому.
Какие впечатления от Москвы? Мне нравится, она очень красивая. Но здесь очень холодно для нас. Лучший матч в моей карьере? Это определённо один из самых моих больших матчей, но я думаю, что мог бы сделать его лучше. Думаю, я был сильным и смогу дальше двигаться вперёд, взять то, что показал сегодня, и улучшить в будущем. Это одна из моих хороших игр», – сказал Этьен в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев поделился с «РБ Спорт» ...
Полузащитник и вице-капитан «Балтики» Андрей Мендель выразил мнение, что главный ...
Подводим итоги двадцать девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Как стало известно «СЭ», руководство ЦСКА в лице Максима Орешкина и Романа Бабаева ...
Полузащитник «Зенита» Джон Джон рассказал о жизни в России.
Дисциплинарный комитет Футбольной лиги Чехии (LFA) засчитал техническое ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза рассмотрит ...
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Игдисамов войдет в новый тренерский штаб ЦСКА - источник
Источник: Немецкий тренер Шварц может вернуться в РПЛ – есть два варианта
Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?
КДК рассмотрит неспортивное поведение голкипера «ПАРИ НН» Медведева и защитника «Динамо» Осипенко в матчах 29‑го тура РПЛ
«Совсем не ожидал, что здесь так красиво». Бразилец «Зенита» Джон Джон о России