Известный российский тренер Валерий Непомнящий поделился ожиданиями перед матчем сборной России с национальной командой Гренады.
«Я думаю, что завтра Карпин выпустит второй состав на игру с Гренадой, а с Замбией сыграет первый, более оптимальный и приближённый к основному. Валерию Георгиевичу важно, чтобы как можно больше вызванных футболистов смогли принять участие в ближайших двух матчах. Однако даже второму составу нужно забивать очень много мячей. Полагаю, так и будет. Но, думаю, сборной России не удастся прошить голкипера соперника 11 раз, как это было с Брунеем – в этот раз забьют меньше. Всё-таки Гренада чуть посильнее должна быть, если сравнивать», – сказал Непомнящий в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Завтра, 19 марта, сборная России под руководством Валерия Карпина проведёт товарищеский матч против Гренады в Москве на домашнем стадионе «Динамо». Сборная Гренады занимает 174-е место в рейтинге ФИФА.
Агентство Best of You Sports сообщило, что они начали переговоры о будущем колумбийского ...
«Ливерпуль» на официальном сайте объявил об уходе 32-летнего крайнего защитника ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Краснодар» вышел на рынок в поисках альтернативы ...
Футбольный эксперт Сергей Кирьяков поделился мнением о победе «Спартака» над ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов в интервью «СЭ» поделился мнением о победе ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что сейчас цель армейского клуба ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что гол полузащитника Ивана ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Источник: «Краснодар» проявляет интерес к форварду «Уфы» Ортису
Николаев считает, что арбитр Чистяков должен был удалять футболиста «Спартака» Денисова в матче Кубка России с «Зенитом»
Владимир Федотов хочет возглавить московское «Динамо» - источник
«СЭ»: Чистяков не удалил Солари, Абросимов не дисквалифицировал Кордобу
Титов о победе «Спартака» над «Зенитом»: «Помазун ответил всем, кто сомневался, зачем его брали»