Известный российский тренер Валерий Непомнящий поделился ожиданиями перед матчем сборной России с национальной командой Гренады.
«Я думаю, что завтра Карпин выпустит второй состав на игру с Гренадой, а с Замбией сыграет первый, более оптимальный и приближённый к основному. Валерию Георгиевичу важно, чтобы как можно больше вызванных футболистов смогли принять участие в ближайших двух матчах. Однако даже второму составу нужно забивать очень много мячей. Полагаю, так и будет. Но, думаю, сборной России не удастся прошить голкипера соперника 11 раз, как это было с Брунеем – в этот раз забьют меньше. Всё-таки Гренада чуть посильнее должна быть, если сравнивать», – сказал Непомнящий в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Завтра, 19 марта, сборная России под руководством Валерия Карпина проведёт товарищеский матч против Гренады в Москве на домашнем стадионе «Динамо». Сборная Гренады занимает 174-е место в рейтинге ФИФА.
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» признался, что очень ...
Вратарь «Пари НН» Никита Медведев после поражения в Кубке России от «Ростова» ...
Главный тренер нижегородского «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон заявил, что в команде хорошо общается не только с ...
Вчера ЦСКА завершил выступление на групповом этапе Кубка России победой над ...
Футбольный клуб «Ростов» дома с крупным счетом обыграл «Пари НН» в матче шестого ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
"Зенит" интересуется Бариновым - источник
Что показал матч ЦСКА - "Акрон"
«Общаюсь хорошо и с российскими футболистами — с Мостовым, Соболевым» — футболист «Зенита» Жерсон
Николаев — о вмешательстве VAR в моменте с отменой гола Вендела: «Ни один пункт в протоколе не подходит под то, что произошло»
Шпилевский — после матча с «Ростовом»: «За первый тайм надо извиниться, всю вину беру на себя. Это ужас, мне очень стыдно»