Известный российский тренер Валерий Непомнящий оценил шансы нападающего Артёма Дзюбы стать лучшим бомбардиром в истории сборной России в матче с Гренадой.
«Вот для Артёма это всё и сделано. Будто специально для него соперника нашли: «Давай, бей рекорды и входи в историю!». Я даже не сомневаюсь, что Дзюба сделает своё дело и станет единоличным лучшим бомбардиром в истории сборной России! Каких-то невероятных ожиданий этого события у меня нет, я довольно равнодушно отношусь к этому событию. То, что Артём добьётся поставленной цели, – это факт. Пускай добивается желаемого», – сказал Непомнящий в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Завтра, 19 марта, сборная России под руководством Валерия Карпина проведёт товарищеский матч против Гренады в Москве на домашнем стадионе «Динамо». Сборная Гренады занимает 174-е место в рейтинге ФИФА.
Главный тренер итальянского футбольного клуба «Комо» Сеск Фабрегас заявил, что ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался о комплектовании ...
«Вольфсбург» вылетел из Бундеслиги впервые в истории.
Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев, который в настоящее ...
Известный российский комментатор Константин Генич назвал главную причину ...
Мадридский «Реал» внимательно следит за ситуацией вокруг нападающего ...
"Известный российский комментатор Константин Генич предположил, почему бывший ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Орлов: быть в «Зените» и быть в ЦСКА — это разный уровень жизни
Генич назвал главную причину плохих результатов ЦСКА в весенней части РПЛ
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Константин Клюшев: Возможно, Пестряковым интересуется ЦСКА
Сеск Фабрегас подтвердил, что останется в «Комо»