Известный российский тренер Валерий Непомнящий оценил шансы нападающего Артёма Дзюбы стать лучшим бомбардиром в истории сборной России в матче с Гренадой.
«Вот для Артёма это всё и сделано. Будто специально для него соперника нашли: «Давай, бей рекорды и входи в историю!». Я даже не сомневаюсь, что Дзюба сделает своё дело и станет единоличным лучшим бомбардиром в истории сборной России! Каких-то невероятных ожиданий этого события у меня нет, я довольно равнодушно отношусь к этому событию. То, что Артём добьётся поставленной цели, – это факт. Пускай добивается желаемого», – сказал Непомнящий в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Завтра, 19 марта, сборная России под руководством Валерия Карпина проведёт товарищеский матч против Гренады в Москве на домашнем стадионе «Динамо». Сборная Гренады занимает 174-е место в рейтинге ФИФА.
Новости декабря.
Бывший защитник «Динамо» Виктор Лосев поделился с «СЭ» мнением о возможном ...
Новый главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев в интервью «СЭ» признался, что не ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха прокомментировал ...
Завершён матч 2-го тура группового этапа Кубка африканских наций, в котором играли ...
Мюнхенская «Бавария» проявляет интерес к 19-летнему крайнему нападающему «Васко ...
«Астон Вилла» повторила клубный рекорд по числу побед подряд, сообщает Squawka.
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Канищев: не знаю, что Гонду будет делать в ЦСКА — для меня это странный трансфер
Лосев о возможном переходе Бабаева в «Спартак»: «Реакция будет максимально жесткой, неизвестно, как он с этим справится»
«Астон Вилла» впервые с 1914 года одержала 11 побед подряд
Аршавин и Кержаков выступили против лимита на легионеров в РПЛ
«Бавария» проявляет интерес к трансферной цели «Зенита» — UOL