Известный российский тренер Валерий Непомнящий оценил шансы нападающего Артёма Дзюбы стать лучшим бомбардиром в истории сборной России в матче с Гренадой.
«Вот для Артёма это всё и сделано. Будто специально для него соперника нашли: «Давай, бей рекорды и входи в историю!». Я даже не сомневаюсь, что Дзюба сделает своё дело и станет единоличным лучшим бомбардиром в истории сборной России! Каких-то невероятных ожиданий этого события у меня нет, я довольно равнодушно отношусь к этому событию. То, что Артём добьётся поставленной цели, – это факт. Пускай добивается желаемого», – сказал Непомнящий в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Завтра, 19 марта, сборная России под руководством Валерия Карпина проведёт товарищеский матч против Гренады в Москве на домашнем стадионе «Динамо». Сборная Гренады занимает 174-е место в рейтинге ФИФА.
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини высказался о последних ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини ответил на вопрос о своей возможной отставке ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ ...
Президент «Сьона» Кристиан Константин ответил на вопрос насчет потенциальной ...
Защитник Матвей Лукин и полузащитник Кирилл Глебов отсутствуют на тренировке ...
Экс-тренер вратарей «Спартака» Александр Мельников высказался о положении ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
ЦСКА – время перемен наступило!
Вратарь «Динамо Мх» Волк — о Сафонове: «Его можно поставить в один ряд с Доннаруммой, Алиссоном и Облаком»
Тамерлан Мусаев о предстоящем матче с «Зенитом»: «До игры шансы всегда 50 на 50. Мы хорошо подготовимся и постараемся выиграть»
Челестини: у ЦСКА есть возможность закончить третьим, мы в двух матчах от победы в Кубке
Александр Бубнов ответил Геннадию Орлову на заявление, что «Краснодару» помогают судьи