Известный российский тренер Валерий Непомнящий оценил шансы нападающего Артёма Дзюбы стать лучшим бомбардиром в истории сборной России в матче с Гренадой.
«Вот для Артёма это всё и сделано. Будто специально для него соперника нашли: «Давай, бей рекорды и входи в историю!». Я даже не сомневаюсь, что Дзюба сделает своё дело и станет единоличным лучшим бомбардиром в истории сборной России! Каких-то невероятных ожиданий этого события у меня нет, я довольно равнодушно отношусь к этому событию. То, что Артём добьётся поставленной цели, – это факт. Пускай добивается желаемого», – сказал Непомнящий в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Завтра, 19 марта, сборная России под руководством Валерия Карпина проведёт товарищеский матч против Гренады в Москве на домашнем стадионе «Динамо». Сборная Гренады занимает 174-е место в рейтинге ФИФА.
Сегодня, 27 октября, состоялся матч 9-го тура итальянской Серии А сезона-2026/2027, в ...
Завершился матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Вратарь ЦСКА Максим Бориско отреагировал на свое попадание в расширенный состав ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья ...
Подводим итоги двенадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
Вратарь французского «ПСЖ» и сборной России по футболу Матвей Сафонов заявил, что ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Что в ЦСКА после победы в дерби
Лапочкин поддержал решение арбитра назначить пенальти в ворота «Динамо» в матче Кубка России с «Краснодаром»
Бориско высказался о попадании в расширенный список сборной России
Матвей Сафонов прокомментировал попадание в топ-5 лучших вратарей мира
«Краснодар» победил «Динамо» в матче Кубка России благодаря дублю Воробьёва