Известный российский тренер Валерий Непомнящий оценил шансы нападающего Артёма Дзюбы стать лучшим бомбардиром в истории сборной России в матче с Гренадой.
«Вот для Артёма это всё и сделано. Будто специально для него соперника нашли: «Давай, бей рекорды и входи в историю!». Я даже не сомневаюсь, что Дзюба сделает своё дело и станет единоличным лучшим бомбардиром в истории сборной России! Каких-то невероятных ожиданий этого события у меня нет, я довольно равнодушно отношусь к этому событию. То, что Артём добьётся поставленной цели, – это факт. Пускай добивается желаемого», – сказал Непомнящий в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Завтра, 19 марта, сборная России под руководством Валерия Карпина проведёт товарищеский матч против Гренады в Москве на домашнем стадионе «Динамо». Сборная Гренады занимает 174-е место в рейтинге ФИФА.
Как стало известно «СЭ», футболист «Монако» и сборной России Александр Головин ...
Приглашаю посмотреть очередной матч WINLINE Суперсерии.
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев рассказал «РБ Спорт», что переход ...
«Нижний Новгород» может выкупить полузащитника Данила Пруцева у московского ...
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев заявил «Матч ТВ», что с высокой долей ...
Футболист «Спартака» Владислав Саусь после поражения от «Локомотива» в ...
Нападающий «Краснодара» Кобнан Мозес в интервью Metaratings.ru высказался об игре ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Источник: Клубы из Саудовской Аравии претендуют на Головина. «Зенит» может включиться в гонку
"Нижний Новгород" может приобрести Пруцева у "Спартака" и отдать в аренду "Локомотиву"
Футболист «Спартака» Саусь: у меня есть цель попасть в сборную России
Гришин — о ЦСКА: «Ни Мусаев, ни Гонду, наверное, не соответствуют амбициям бороться за первое место»
"Зенит" - "Црвена Звезда". Смотрим и обсуждаем