Полузащитник швейцарского клуба «Сьон» и сборной России Антон Миранчук рассказал о своей адаптации в новой стране.
«Нужно время всё-таки для адаптации, потому что всё новое: новая страна, новые игроки, партнёры, тренер. Только по-французски было немножко сложно общаться.
Языковая адаптация была сложной? Да, и с ребятами же коммуникация на этом языке. Говорят, конечно, по-английски, но не многие», – сказал Миранчук в интервью Sovsport.ru.
Антон Миранчук перешёл в «Сьон» в сентябре 2024 года, подписав контракт до конца сезона-2025/26. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает стоимость 29-летнего россиянина в € 3,5 млн.
В сезоне-2024/25 Антон Миранчук провёл 16 матчей за «Сьон» во всех турнирах, где отметился двумя забитыми мячами и одни ассистом.
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Источник: «Зенит» оценил Педро в 50 млн евро
Источник: «Локомотив» планирует потратить 12,5 млн евро на пятерых новичков зимой
"У меня, у штаба не получается исправить ситуацию" - Михаил Галактионов
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге