Полузащитник швейцарского клуба «Сьон» и сборной России Антон Миранчук рассказал о своей адаптации в новой стране.
«Нужно время всё-таки для адаптации, потому что всё новое: новая страна, новые игроки, партнёры, тренер. Только по-французски было немножко сложно общаться.
Языковая адаптация была сложной? Да, и с ребятами же коммуникация на этом языке. Говорят, конечно, по-английски, но не многие», – сказал Миранчук в интервью Sovsport.ru.
Антон Миранчук перешёл в «Сьон» в сентябре 2024 года, подписав контракт до конца сезона-2025/26. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает стоимость 29-летнего россиянина в € 3,5 млн.
В сезоне-2024/25 Антон Миранчук провёл 16 матчей за «Сьон» во всех турнирах, где отметился двумя забитыми мячами и одни ассистом.
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что ...
Миня ставит самые высокие цели
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
«Милану» предложили кандидатуру полузащитника «Манчестер Юнайтед» Мэйсона ...
Турецкая федерация футбола (TFF) решила сохранить Винченцо Монтеллу на посту ...
По подсчетам французской газеты L'Équipe, на чемпионате мира 2026 арбитры стали ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Тюкавин — о переходе в «Зенит»: Надеюсь на понимание болельщиков при любом развитии ситуации
Зырянов: «Зенит» справляется без спортивного директора, решения принимаем коллегиально
Нападающий армейской молодежки Иван Тарасенко присоединился к сборам основной команды ПФК ЦСКА в Новогорске
Тюкавин не против перехода в "Зенит", но "Динамо" занимает жёсткую позицию
Кирьяков о переходе Сперцяна в «Аль‑Ахли»: «Выбрал финансовую сторону. Парень едет туда заканчивать с футболом»