Нидерландский специалист Дик Адвокат окажет консультационную помощь главному тренеру «Фейеноорда» Робину ван Перси в оставшейся части сезона. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте клуба.
По имеющимся сведениям, 78‑летний Адвокат станет советником ван Перси, но не получит официальной позиции в штабе. По этой причине он не будет присутствовать на скамье запасных во время игр. В феврале Адвокат ушел с поста главного тренера национальной команды Кюрасао в связи с болезнью дочери.
Он возглавлял сборную Кюрасао с начала 2024 года. При нем команда впервые добилась права выступить в финальной стадии чемпионата мира. В своей карьере Адвокат уже руководил сборными Нидерландов, Южной Кореи, Сербии, Бельгии и Ирака, а также клубами ПСВ, «Фейеноорд», петербургский «Зенит», турецкий «Фенербахче», английский «Сандерленд» и рядом других.
В текущем сезоне Эредивизи «Фейеноорд» после 27 проведенных туров имеет 52 очка и находится на второй строчке турнирной таблицы. Первое место занимает ПСВ с 68 очками.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал «СЭ» поражение ...
Болельщик ЦСКА, юморист Михаил Грушевский заявил «Матч ТВ», что очень разочарован ...
Бывший главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в разговоре с «РБ ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев раскритиковал игру армейцев после ...
Приглашаю посмотреть матч 1/2 финала ФОНБЕТ-Кубка России пути регионов.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался по итогам ответного матча 1/2 ...
Бывший футболист и капитан ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с корреспондентом ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
У «Зенита» есть в запасе еще два года, когда можно отпраздновать столетие
ЦСКА дебютирует в Пути регионов
"Сейчас ЦСКА — разваленная команда". Газзаев — о разгроме в Краснодаре
Пономарев жестко раскритиковал игроков ЦСКА после поражения от «Краснодара»
Грушевский о поражении ЦСКА от «Краснодара»: «Неприемлемая, катастрофическая игра. Огромные вопросы к тренеру и игрокам»