Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко оценил шансы нападающего Артёма Дзюбы стать лучшим бомбардиром в истории сборной России в матче с Гренадой.
«Как же Дзюба покуражится в матче с Гренадой! Уверен, что он хет-трик оформит и великолепно оторвётся. Артём установит новый рекорд, что тоже прикольно. Будет повод поржать: стал лучшим бомбардиром сборной России в матче с Гренадой. А вообще, безусловно, надо отметить гуманизм и благородство Карпина. Валерий Георгиевич не стал вспоминать былые недопонимания с Артёмом, вызвал его, чтобы форвард смог обновить застоявшийся рекорд. Очень достойно! По-взрослому, по-мужски. Кому забил забудется, а количество мячей останется. Я не особо обращаю внимание на все эти цифры, но есть люди, которые наблюдают за статистикой и частенько ей жонглируют. Считаю, что звание лучшего бомбардира в истории чемпионата России, а также национальной команды, – это очень достойно», – сказал Червиченко в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Завтра, 19 марта, сборная России под руководством Валерия Карпина проведёт товарищеский матч против Гренады в Москве на домашнем стадионе «Динамо». Сборная Гренады занимает 174-е место в рейтинге ФИФА.
"Генчлербирлиги" проиграл дело о выплатах ЦСКА за трансфер Койта: турчане кинули ...
Первый заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Дмитрий Рыжков раскрыл, ...
Первый заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Дмитрий Рыжков уверен, что ...
Депутат Госдумы Светлана Журова в разговоре с «РБ Спорт» высказалась о скандалах ...
Бразильский клуб предложил россиянам 35 миллионов евро, но не смог завершить ...
Бывший российский футболист Игорь Семшов поделился ожиданиями от предстоящего ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Светлана Журова: Возможно, Инфантино спасает ФИФА
"Генчлербирлиги" проиграл дело о выплатах ЦСКА за Койта - источник
«Это был элемент шоу». На «Матч ТВ» отреагировали на конфликт Генича и Нагучева
Бубнов отреагировал на перформанс болельщиков «Спартака» против трансфера Даку
Жозе Бото превышает потолок, установленный президентом клуба, а переговоры по Луису Энрике в «Фламенго» зашли в тупик - Globo