Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко оценил шансы нападающего Артёма Дзюбы стать лучшим бомбардиром в истории сборной России в матче с Гренадой.
«Как же Дзюба покуражится в матче с Гренадой! Уверен, что он хет-трик оформит и великолепно оторвётся. Артём установит новый рекорд, что тоже прикольно. Будет повод поржать: стал лучшим бомбардиром сборной России в матче с Гренадой. А вообще, безусловно, надо отметить гуманизм и благородство Карпина. Валерий Георгиевич не стал вспоминать былые недопонимания с Артёмом, вызвал его, чтобы форвард смог обновить застоявшийся рекорд. Очень достойно! По-взрослому, по-мужски. Кому забил забудется, а количество мячей останется. Я не особо обращаю внимание на все эти цифры, но есть люди, которые наблюдают за статистикой и частенько ей жонглируют. Считаю, что звание лучшего бомбардира в истории чемпионата России, а также национальной команды, – это очень достойно», – сказал Червиченко в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Завтра, 19 марта, сборная России под руководством Валерия Карпина проведёт товарищеский матч против Гренады в Москве на домашнем стадионе «Динамо». Сборная Гренады занимает 174-е место в рейтинге ФИФА.
Репортаж из Новогорска.
Что в Санкт-Петербурге.
Как утверждает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 28-летний вратарь ...
Бывший главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот является одним из основных ...
Футбольный агент Тимофей Бердышев, представляющий интересы нападающего ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов ответил по поводу ...
Бразильский защитник подписал контракт с нашим клубом сроком на два года.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Дмитрий Игдисамов объяснил бразильским игрокам ЦСКА, почему тренер всегда прав
Город в "Зените" и будет ли Тюкавин в "Зените"
«Балтика» ведет переговоры с «Зенитом» по трансферу Евгения Латышонка - источник
Зырянов: «Хорошо, что Кокорин свободный агент. Пока не слышал, что Александр окажется в «Зените»
«Реал Сосьедад» заинтересован в трансфере защитника «Зенита» - источник