Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко оценил шансы нападающего Артёма Дзюбы стать лучшим бомбардиром в истории сборной России в матче с Гренадой.
«Как же Дзюба покуражится в матче с Гренадой! Уверен, что он хет-трик оформит и великолепно оторвётся. Артём установит новый рекорд, что тоже прикольно. Будет повод поржать: стал лучшим бомбардиром сборной России в матче с Гренадой. А вообще, безусловно, надо отметить гуманизм и благородство Карпина. Валерий Георгиевич не стал вспоминать былые недопонимания с Артёмом, вызвал его, чтобы форвард смог обновить застоявшийся рекорд. Очень достойно! По-взрослому, по-мужски. Кому забил забудется, а количество мячей останется. Я не особо обращаю внимание на все эти цифры, но есть люди, которые наблюдают за статистикой и частенько ей жонглируют. Считаю, что звание лучшего бомбардира в истории чемпионата России, а также национальной команды, – это очень достойно», – сказал Червиченко в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Завтра, 19 марта, сборная России под руководством Валерия Карпина проведёт товарищеский матч против Гренады в Москве на домашнем стадионе «Динамо». Сборная Гренады занимает 174-е место в рейтинге ФИФА.
Бывший защитник ЦСКА Родриго Бекао стал футболистом "Родины", сообщает ...
«Тигрес» сделал официальное предложение ЦСКА по трансферу нападающего Лусиано ...
Бывший полузащитник «Спартака» Юрий Гаврилов высказался о трёх поражениях ...
ПФК ЦСКА в социальных сетях объявил о трансфере Ивана Олейникова.
Шестикратный чемпион России в составе московского «Спартака» Валерий Кечинов в ...
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела поделился мнением о будущем ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин высказался о будущем полузащитника ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
ЦСКА объявил о возвращении Ивана Олейникова
"Зенит". Не надо паники
Масалитин: «Меня настораживает, что у ЦСКА нет предложения к Головину»
«Гвадалахара» не продала «Спартаку» Альварадо за 15 млн долларов. Клуб хочет сохранить вингера - источник
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход