Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко оценил шансы нападающего Артёма Дзюбы стать лучшим бомбардиром в истории сборной России в матче с Гренадой.
«Как же Дзюба покуражится в матче с Гренадой! Уверен, что он хет-трик оформит и великолепно оторвётся. Артём установит новый рекорд, что тоже прикольно. Будет повод поржать: стал лучшим бомбардиром сборной России в матче с Гренадой. А вообще, безусловно, надо отметить гуманизм и благородство Карпина. Валерий Георгиевич не стал вспоминать былые недопонимания с Артёмом, вызвал его, чтобы форвард смог обновить застоявшийся рекорд. Очень достойно! По-взрослому, по-мужски. Кому забил забудется, а количество мячей останется. Я не особо обращаю внимание на все эти цифры, но есть люди, которые наблюдают за статистикой и частенько ей жонглируют. Считаю, что звание лучшего бомбардира в истории чемпионата России, а также национальной команды, – это очень достойно», – сказал Червиченко в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Завтра, 19 марта, сборная России под руководством Валерия Карпина проведёт товарищеский матч против Гренады в Москве на домашнем стадионе «Динамо». Сборная Гренады занимает 174-е место в рейтинге ФИФА.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
У «Родины» сорвался трансфер Крепена Диатта - источник
«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России
Слуцкий и Игнашевич претендуют на пост главного тренера "Родины" - источник