Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко оценил шансы нападающего Артёма Дзюбы стать лучшим бомбардиром в истории сборной России в матче с Гренадой.
«Как же Дзюба покуражится в матче с Гренадой! Уверен, что он хет-трик оформит и великолепно оторвётся. Артём установит новый рекорд, что тоже прикольно. Будет повод поржать: стал лучшим бомбардиром сборной России в матче с Гренадой. А вообще, безусловно, надо отметить гуманизм и благородство Карпина. Валерий Георгиевич не стал вспоминать былые недопонимания с Артёмом, вызвал его, чтобы форвард смог обновить застоявшийся рекорд. Очень достойно! По-взрослому, по-мужски. Кому забил забудется, а количество мячей останется. Я не особо обращаю внимание на все эти цифры, но есть люди, которые наблюдают за статистикой и частенько ей жонглируют. Считаю, что звание лучшего бомбардира в истории чемпионата России, а также национальной команды, – это очень достойно», – сказал Червиченко в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Завтра, 19 марта, сборная России под руководством Валерия Карпина проведёт товарищеский матч против Гренады в Москве на домашнем стадионе «Динамо». Сборная Гренады занимает 174-е место в рейтинге ФИФА.
Бывший главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что ситуация ...
Сборная Франции сыграла вничью с командой Италии в матче третьего тура Лиги наций.
Известный тренер Фабио Капелло назвал главные проблемы нынешней сборной Италии.
Бывший полузащитник сборной России Роман Широков оценил работу главного тренера ...
Между «Краснодаром» и «Зенитом» возник серьезный спор из-за гостевой квоты на ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин на пресс-конференции перед BETBOOM ...
Португальский агент Паулу Барбоза в интервью «СЭ» прокомментировал конфликт ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Между «Краснодаром» и «Зенитом» возник серьезный спор из-за гостевой квоты билетов
Орлов отреагировал на резонансные слова Кругового о переходе из «Зенита» в ЦСКА
Молодежная сборная России по футболу обыграла сверстников из Сербии в товарищеском матче
Сборная Армении по футболу уступила команде Кипра в матче Лиги наций
Николай Ларин: Глушенков может вытеснить Рафинью из основы «Барселоны»