Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой оценил победу красно-белых над «Зенитом» в рамках 21-го тура РПЛ со счётом 2:1.
«Первый тайм довольно вялым был в плане моментов, но сама игра интересная. У «Спартака» было полтора момента за тайм. Если бы не ошибка Мантуана и Латышонка, счёт был бы 0:0. Кроме этого в первом тайме моментов вообще не было. Во втором игра немножко раскрылась, потому что «Спартак» вёл 1−0, и нужно было «Зениту» рисковать, что-то менять. Энрике как раз забил шикарный гол. Всё шло к ничьей в этой игре. Я думаю, если бы Мартинс не забил второй мяч, все бы были рады, потому что я бы не сказал, что кто-то наиграл на победу. Во втором голе Мартинса повлияла грубая ошибка обороны «Зенита», просто потеряли игрока.
Был ли офсайд у Мартинса? Мне по телевизору, конечно, показалось, что был офсайд. Поэтому мы ждали вердикта, когда показывают линию. Я объяснений не увидел, почему нет офсайда. Очевидно, что Мартинс был во вне игры, если смотреть на картинку. В любом случае, офсайд если и был, то маленький. Футболисты же разного роста бывают. Один 190 сантиметров ростом, другой 170. У одного нога 46 размера, у другого 40. Ясно, что где-то нога будет немного выпирать. Игрок же не может надеть бутсы меньшего размера, чтобы не попасть во вне игры», – заявил Мостовой в интервью корреспонденту «Советского спорта».
16 марта, на стадионе «Лукойл Арена» в Москве состоялся матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги между «Спартаком» и «Зенитом». Подопечные Деяна Станковича оказались сильнее – 2:1. В турнирной таблице красно-белые с 43 очками занимают второе место. «Зенит» (43) опустился на третью строчку. У «Краснодара» 46 баллов и первая позиция.
Шестой год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского ...
Бывший защитник «Локомотива» Мацей Рыбус высказался о выступлениях команды в ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...
«Црвена Звезда» одержала победу над «Партизаном» в домашнем матче 24‑го тура ...
«Барселона» дома с крупным счетом обыграла «Леванте» в матче 25-го тура чемпионата ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Ноттингем Форест» в выездном матче чемпионата ...
Главный тренер сборной Белоруссии Виктор Гончаренко назвал цель посещения ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Агент Дивеева: В «Зените» Игорь общается и с русскими, и с бразильцами
Алексей Березуцкий — о соперниках России: Будь я игроком за 30 лет, не поехал бы в сборную
Гришин: "За первое место будут бороться «Краснодар», «Зенит» и ЦСКА"
Галицкий: «Мое здоровье не в лучшем состоянии. Болезнь периодически не позволяла в прямом эфире смотреть матчи «Краснодара»
Каманцев инициировал проверку Безбородова и осуществлял связь РФС с МВД по «делу «Торпедо». Инсайд рейтинга «СЭ»