Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой оценил победу красно-белых над «Зенитом» в рамках 21-го тура РПЛ со счётом 2:1.
«Первый тайм довольно вялым был в плане моментов, но сама игра интересная. У «Спартака» было полтора момента за тайм. Если бы не ошибка Мантуана и Латышонка, счёт был бы 0:0. Кроме этого в первом тайме моментов вообще не было. Во втором игра немножко раскрылась, потому что «Спартак» вёл 1−0, и нужно было «Зениту» рисковать, что-то менять. Энрике как раз забил шикарный гол. Всё шло к ничьей в этой игре. Я думаю, если бы Мартинс не забил второй мяч, все бы были рады, потому что я бы не сказал, что кто-то наиграл на победу. Во втором голе Мартинса повлияла грубая ошибка обороны «Зенита», просто потеряли игрока.
Был ли офсайд у Мартинса? Мне по телевизору, конечно, показалось, что был офсайд. Поэтому мы ждали вердикта, когда показывают линию. Я объяснений не увидел, почему нет офсайда. Очевидно, что Мартинс был во вне игры, если смотреть на картинку. В любом случае, офсайд если и был, то маленький. Футболисты же разного роста бывают. Один 190 сантиметров ростом, другой 170. У одного нога 46 размера, у другого 40. Ясно, что где-то нога будет немного выпирать. Игрок же не может надеть бутсы меньшего размера, чтобы не попасть во вне игры», – заявил Мостовой в интервью корреспонденту «Советского спорта».
16 марта, на стадионе «Лукойл Арена» в Москве состоялся матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги между «Спартаком» и «Зенитом». Подопечные Деяна Станковича оказались сильнее – 2:1. В турнирной таблице красно-белые с 43 очками занимают второе место. «Зенит» (43) опустился на третью строчку. У «Краснодара» 46 баллов и первая позиция.
«Спартак» в четверг 18 сентября играет с «Ростовом» матч четвертого тура ...
Белорусский тренер Виктор Гончаренко высказал мнение, что полузащитник «Пари ...
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался об удалении тренера «Спартака» Деяна ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев назвал необъяснимым поведение главного ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в беседе с «Матч ТВ» отказался считать ...
Виктор Гончаренко, ранее возглавлявший московский ЦСКА, поделился своим мнением ...
Защитник «Ростова» Илья Вахания в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Черданцев назвал необъяснимым поведение Станковича: «Ни разу не слышал, чтобы он признал ошибку»
В матче с «Ростовом» у «Спартака» на бровке будет Станкович. Он и выберет состав
Максим Боков высказался о результативной ошибке Акинфеева в матче ЦСКА с «Ростовом»
«Бенфика» уволила главного тренера после поражения от «Карабаха»
Радимов: «Зениту» не хватает креативных действий в центре