Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями перед матчем сборной России с национальной командой Гренады.
«Если ничего интересного не будет, то гляну одним глазком эту игру. С таким соперником хочется увидеть 20 голов. Сам по себе матч – чистый цирк, но положено же играть, значит, надо играть. Тем более, что эти товарищеские встречи даже в зачёт идут, а сборная там как-то в рейтинге удерживается. Есть расписание, сыграли и сыграли. Хуже не будет, лучше – тоже. Хорошо, если люди купят билеты, придут на стадион и получат удовольствие. Пускай полюбуются на национальную команду, пусть и в таком матче, который вообще ничего не решает, а соперник в разы хуже, чем сборная России», – сказал Червиченко в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Завтра, 19 марта, сборная России под руководством Валерия Карпина проведёт товарищеский матч против Гренады в Москве на домашнем стадионе «Динамо». Сборная Гренады занимает 174-е место в рейтинге ФИФА.
Бывший футболист «Уфы» и волгоградского «Ротора» Алексей Никитин в эфире «Матч ...
Нападающий Душан Влахович близок к переходу в «Бешикташ» на правах свободного ...
Бывший главный тренер «Челси» Жозе Моуринью, ныне работающий в «Реале», вспомнил ...
Главный тренер «Факела» Олег Василенко сообщил, что по семейным обстоятельствам ...
Российский полузащитник французского «Дюнкерка» Егор Пруцев попал в ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал тренера, которых может сменить Михаила ...
Агент Адриан Файха, представляющий интересы полузащитника «Спартака» Эсекьеля ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
«Олимпиакос» проявляет интерес к форварду «Спартака» Угальде — Gazzetta
"Зенит", что это было
«Невозможно так плохо работать». Слуцкий — о международных трансферах ЦСКА
«Одна кандидатура витает». Гурцкая назвал возможного сменщика Галактионова в «Локомотиве»
Иван Карпов: Абдулкадыров может уйти из ЦСКА