Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков поделился ожиданиями перед матчем сборной России с национальной командой Гренады.
«Я завтра поеду на матч сборной России с Гренадой, получил приглашение от Дюкова. Что касается игры, я ничего особенно не жду. Получится и получится. Не вижу смысла обсуждать соперника, которого мы ни разу в глаза не видели. Думаю, будет похожая игра, как и с Брунеем: доминация, обилие голов и уверенная победа подопечных Карпина. Очевидно, что нет смысла обсуждать разницу между коллективом Валерия Георгиевича и Гренадой», – сказал Колосков в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Завтра, 19 марта, сборная России под руководством Валерия Карпина проведёт товарищеский матч против Гренады в Москве на домашнем стадионе «Динамо». Сборная Гренады занимает 174-е место в рейтинге ФИФА.
Артем Дзюба был очень эмоционален перед товарищеской встречей между сборными ...
Экс-форвард сборной России Александр Кержаков прокомментировал победу ...
Нападающий сборной России по футболу Артём Дзюба ответил на вопрос, как будет ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в беседе с корреспондентом ...
Бывший российский футболист Андрей Каряка заявил «Матч ТВ», что считает вызов ...
Платформа Okko в прямом эфире покажет товарищеский матч ЦСКА с «Партизаном» в эту ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
Новости "Зенита".
Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер прокомментировал события в ...
Соль на раны.
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев объяснил причины обращения ...
Сборная России - Сборная Гренады. Смотрим и обсуждаем
Миллер — о судействе в матче «Спартак» — «Зенит»: «Если кто‑то скажет, что VAR — объективная объективность — не верь ушам своим»
Кержаков: «Спартак» был сильнее «Зенита»
Первак: «Спартак» играл с «Зенитом» как в последний раз
Экс‑арбитр ФИФА Николаев заявил, что в матче «Акрона» и ЦСКА следовало назначить пенальти за игру Дивеева рукой