Уже нечего трястись, не будет его в Зените.
Так е и они сотрут в пыль пару наших городов
,,Максимально дурная привычка пытаться перевести тему в другое русло,, О себе глаголишь?
Еще ни одного матча ,хоть детей,хоть девочек , не было вне пределов Брикс или экс-СССР
Тогда к чему про жетон? Я вот тоже ежедневно пользуюсь метрополитеном и оплачиваю проезд Подорожником. Уверен, что 99% читателей статьи делают примерно также. Я не душню, просто Вы тут любите учить читателей жизни, ну и читатель волен иронизировать. Написали бы что-то типа: карточка от Газпрома для бесплатного проезда на метро для болельщиков Зенита, траволатор до базы и желание - таковы нехитрые инструменты для погружения в атмосферу летних сборов "Зенита". Так было бы даже веселее, особенно для Ваших обожаемых московских любителей Зенита. Не, ну а чего? Очередной урок по жизни. - если это мне, то не стоит набиваться мне в учителя. Вы вряд ли сможете научить меня чему-то "разумному, доброму, вечному".
А Орлов там случайно не встречал с цветами!)))
Там все на футболке написано)
показал возвращение )))))))))клоуны)))))))))))))))
Во-первых, это не сарказм. Для сарказма нужен высокий интеллект и отменное чувство юмора. А тут, из перечисленного только пумпон... Во-вторых, что такого совершил кто-либо иной из представленного списка? Или им приз полагается только за то что они - не акинфеевы? Список предложен людям на голосование. В него вошли те, кто достойно несёт звание вратаря или обещает быть достойным такого звания. Как в нём могло не оказаться Акинфеева (кстати, обновившего очередной рекорд, теперь уже не вратарский, а общефутбольный российский рекорд по количеству сезонов) - я этого не понимаю. Думаю, Вы тоже не понимаете, как бы его могло не оказаться в списке номанатов. Ну а уж как проголосовать, тут каждый решает сам. Как ему подсказывает сердце - так он и голосует. Протестовать и возмущаться не стóит. Тем более, не стóит уподобляться дешёвым троллям и пытаться выяснить их мотивацию...
Ну против игрока тоже нельзя идти, ну решаюющая роль все таки у игрока
При всей моей любви и преданности к Игорю, но надо честно признать, что в этом году Агкацев вне конкуренции. Все остальные, в том числе и Бориско, не более чем хорошие и добротные вратари.
Рад за Джикию. Плохого ничего не могу сказать. Играл как мог. Заслужил возможности нормально доиграть.
А подписчиков какой соцсети нам знать необязательно...
Акацев. И это при том что крайне негативно отношусь к Краснодару последние 2 сезона.
щаз заминусуют)
Это одна из проблем современного футбола. Да и многого другого. Игрок ещё не забил, а уже видит, как он сейчас будет оригинально отмечать забитый гол. И он уже придумал, как это будет необычно и красиво выглядеть. И... недоработал, не добежал, не смог.
Франции выгоднее слить этот матч норвежцам и выйти на невнятную и исторически удобную для них Бразилию. Напомню, Франция их побеждала на ЧМ-1986, ЧМ-1998 и ЧМ-2006. А не набирать очки в этом матче и выходить на исторически для них крайне неудобную Германию, которая сейчас на ходу, и которой хватит класса дожать французов, которого не хватило Сенегалу.
ладно бы мороз -20, но дождь как помеха...
Отлично! Так им!!!
В тазик и с Карлова моста - набирать он будет...
Мост (фотография с утренней тренировки сегодня): pic4.fc-zenit.ru/upload/galler... Бардачев: pic2.fc-zenit.ru/upload/galler...
Вы то чего трясётесь из за Тюкавина?)))
Паспорт он и в Африке паспорт. Еще и воспитанник к тому же.
Игорь Владимирович вне конкуренции.
Извиняюсь, а что такого совершил Акинфеев в минувшем сезоне? Или ему приз просто за присутствие в голосовании? Или это такой сарказм?
Везёт французам. Интересно - это погодная аномалия или норма для этого места и этого времени года? Если второе - салют организаторам!
Решает клуб, а не игрок. Вейга с его агентом Кюри были не против. А Лейла не отпустила.
Мой голубь сизокрылый Печальный знак вопроса Мой голубь сизокрылый Клюет чужое просо Мой голубь сизокрылый Все делает некстати Мой голубь сизокрылый Не знает о расплате(С)
Матч между сборными Франции и Норвегии (26 июня) в 3-м туре группового этапа чемпионата мира 2026 года находится под угрозой срыва из-за грозы.
Сенегал, ДР Конго, Бельгия.
Лавочник аутсайдера чемпионата Турции поможет сделать шаг вперед? Оптимизма МахалМахалычу не занимать))
Все равно надо пытаться брать, может клуб не хочет а игрок хочет
Денис Адамов
Да у нас же на Поклонке средняя высота , а на Петровском низменная, а в Кавголово уже дышать нечем, все, как в Австрии и в Испании.)
Заранее не дарят, заранее готовят.
а смысл Аугусто уже похоже слетел, Тюка дорог, и все больше выбора же нет
зато 13 + 2 молодых защитника все норм тактика такая
из 3 молодых ни один не играет на позиции напа, в основном защита все как любит Семак в этом сезоне будем играть в любимую схему защиты без вариантов, дай Бог Соболеву здоровья
Реальных шансов нет.
А Дуглас и ЛЭ получат дополнительный отпуск?
Репортаж из Удельного парка.
Матч между сборными Франции и Норвегии (26 июня) в 3-м туре группового этапа ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов представил игрокам новичка ...
Издательский дом «Коммерсантъ» объявляет о старте ежегодного читательского ...
Пресс-служба «Зенита» опубликовала видеоролик, на котором запечатлено ...
Защитник и капитан петербургского «Зенита» Дуглас Сантос получил более 1,6 ...
Футбольный клуб «Сочи» официально представил тренерский штаб на сезон-2026/2027.
Репортаж из Удельного парка.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.