Ну какая турция в 20 лет? В 30+ ещё можно понять... Да и нет у турок таких денег на МиПов, коим он для них является? они за подобные деньги покупают уже сложившихся звёзд, находящихся на закате карьеры, а не молодых-перспективных, кои неизвестно ещё, как адаптируются в совершенно другой лиге и на совершенно чужой земле: мильон пример, когда просто не заиграет там и всё - когда в пределах 10 лямов, можно рисковать, но не 25ью.
Узнай выложившего по заголовку :)
Да присылали ему приглашение, но Вендел читать не умеет - потому и не поехал :))
Эту клинику уже даже комментировать не хочется
Дайте шанс парню, сходу тряпками закидали.
Соболезную родным и близким.
в Зените Дима не сможет конкурировать условно с Барри, Венделом, Карпукасом
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» сравнил главного тренера сборной Германии Юлиана Нагельсманна с Мурадом Мусаевым.
Правильно мыслишь
Это что получается, который сезон без забивного форварда играть?
В данный момент в лимит вписываемся
Почему не попал Мойзес очень ясно. Тем играет легенда. Человек который затмил Роберто Карлоса.
А почему Мойзес?Тоже очень интересно.
Юра - дружочек-пирожочек Глушенкова. На мой взгляд, он клон ДС в плане перемещений на поле. Такой игрок нужен "Зениту" - не латералями же едиными играть. Что до Димки Васильева - я самый главный его поклонник на портале. Вижу в нем потенциал не много не мало Акселя Витселя. При этом вижу как нелепо его использовал Семак на поле - в опорной зоне в паре с Ерохиным и Ахметовым в центре полузащиты. Последние двое убегают вперёд, а Васька остаётся в гордом одиночестве в центре поля, где как раз подсвечивается его, скажем так, "не шустрость". С такой диспозицией, когда тренер в тебя не верит, может быть действительно есть смысл уйти. При этом, уверен, в "Локомотиве" заиграет.
Для центра нападения забивает очень мало.
Например Павел Филюшин который сейчас на сборе
Аугусто — игрок Зенита: по моей информации, Трабзон и СБГ закрыли сделку по 22-летнему форварду.
Привет! А почему он ушёл? Всё из-за шаткого финансового положения "Ростова"? Или в состав не всегда попадал?
А почему Ду Кейрос не попал? очень интересно знать
Чемпионство мы и с Хакими не возьмём, но это не повод не пробовать усилить эту позицию
Такие соперники подготовят лишь к групповым матчам нынешнего формата ЧМ, но для отбора туда оппоненты будут посильнее. Хотя для наших сейчас это не актуально.
Юра слишком жирно для Локо, я думаю он еще поможет Зениту, неизвестно что сейчас будет с Дугласом после ЧМ, уж слишком он хорош, и если будет достойное предложение то думаю Зенит его рассмотрит, а вот Васильев к сожалению слишком тяжеловат для центра поля
За пяток минут много чудес свершается)
не только его, но и его тоже
Зениту давайте будем честны есть на кого менять В прессе мелькало: Васильев + Горшков + доплата за Карпукаса. На мой взгляд, это слишком жирно! И Васильев и Горшков при должном уровне тренерского доверия, на мой взгляд, сильнее Карпукаса. Ровно точно также как и Карпукас без должного уровня тренерского доверия, слабее и Васильева и Горшкова. Попытка разменять не нужных тренеру игроков на нужных. Не одобряю, но могу допустить в сделке Карпукас+Батраков за Васильева+Горшкова+доплаты.
Мегаполис на допинге)
"Судейский свисток" пользователю por4141 с подписью - "П. 3.5 Правил. 17:49 26.06.2026."
"Судейский свисток" от пользователя Borg с подписью - "П. 3.5 Правил. 17:49 26.06.2026."
"Судейский свисток" пользователю Docent_013 с подписью - "П. 3.5 Правил. 16:12 26.06.2026."
"Судейский свисток" от пользователя Borg с подписью - "П. 3.5 Правил. 16:12 26.06.2026."
ОДДС-один дед деду сказал ?
Ох ё чатлане с эцедоппами повылазили. Ну ку. Может действительно вам на родном понятнее
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос, почему полузащитник «Зенита» Вендел не вызывается в сборную Бразилии по футболу.
Зениту давайте будем честны есть на кого менять, по поводу Аугусто тут двоякое впечатление хотелось бы Тюкавина но там слишком много НО, уже немного изучив Зенит они к сожалению зацикливаются на одном игроке слишком долго, Аугусто они уже года 2 как ведут
Пишут, что за 80.
Не надо всю Россию сюда приплетать ,всей России сейчас явно не до футбола и тем более не до Зенита Те кто кричат я за людей не считаю для меня это мусор и отребье
Президент ЦСКА Евгений Гинер принес соболезнования близким Сергея Иванова, который сегодня ушёл из жизни.
Если допустить, что продадут сейчас Кисляка, то позор , грош цена такому руководству клуба!
Сказки мне неинтересны.
Вся Россия это "отребье" для Вас отребье. Не удивлён.
Щетинин в центре
Очевидно, что благодаря Лукойлу
А кто сказал, что Фиров - это прям Дзагоев-2?))) Он немного другой, но тоже техничен, мышление нестандартное. Ну а как сложится, посмотрим.
Надеюсь на мудрость в руководстве. Пусть ищут себе другую лавку.
Подводим итоги второго тура командного турнира по Чемпионату мира в Конкурсе Прогнозов на Bobsoccer.ru.
Даже скорее не приезжие, а местные иммигранты, которые сьезжаются за родную сборную поболеть. В Америке приезжих много.
Сейчас на ЧМ происходит забавная фигня. Вся Ирландия, не попавшая на ЧМ, болеет за Кот-д'Ивуар. Флаги дескать одних цветов, только в обратной последовательности. Предложение последовало от букмекера... и ирландцы восприняли с энтузиазмом) Такая сейчас шиза в ирландских пабах творится)) Да и в Бостоне США, где огромная диаспора ирландских переселенцев. Так что Эндрю нужно быть аккуратнее) А то не ровен час весь Санкт-Петербург будет за Красноярск)
Да как бы это наоборот плюс для футбола, что какая-то страна потратит миллиарды на строительство стадионов и тд, это даст импульс развитию футбола в этой стране. А в США итак уже всё развито, куда еще-то.
Календарь болельщика.
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» сравнил главного ...
Аугусто — игрок Зенита: по моей информации, Трабзон и СБГ закрыли сделку по ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос, ...
Президент ЦСКА Евгений Гинер принес соболезнования близким Сергея Иванова, ...
Подводим итоги второго тура командного турнира по Чемпионату мира в Конкурсе ...
Журналист Осман Алтунтерим в интервью Odds.ru рассказал, может ли летом состояться ...
Журналист Осман Алтунтерим в интервью Odds.ru оценил вероятность перехода хавбека ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.