«Зенит» согласовал трансфер нападающего «Трабзонспора» Фелипе Аугусто за € 18 млн в качестве фиксированной суммы и € 2 млн в виде бонусов.
Константин - за Динамо против Интересно 50 лямов за одного из лучших игроков РПЛ это переплата?
Т.е руководство считает, что за дерево из Турции нет переплаты?)) тогда у меня для них плохие новости
Интересно какой клуб отпустит игрока без переплаты со стороны Зенита? Не везде же Андреевы или Бабаевы.
Сборная Египта сыграла вничью с командой Ирана в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2026 года.
Сборная Бельгии разгромила Новую Зеландию (5:1) в матче третьего тура чемпионата мира-2026 и выиграла свою группу, выйдя в 1/16 плей-офф турнира.
Что известно на данный момент.
Вам бы голову проверить ,милейший!)) С ней у вас все в порядке мне тоже любопытно, кто таких, как вы в сборную выбирает, даже сейчас готовы всё испоганить! Таких, как вы только в игнор...
Без нападающего. Без защиты 4-6 потолок
Интересно сколько Дембеле, Мбаппе и компания накидают дырявой обороне Швеции.
Я сейчас как будто журнал Огонёк начала 90-х перечитал. Что у вас в голове?)
Скорее всего в Зенит, вместо Тюкавина.
Точно три матча? Может хватит откровенно врать?
И толку от этих "звёзд", если они по полю перемещаются пешком.
Болельщики из болот вас минусуют. Понимают. Уйдет болото, уйдут и победы.
ЦСКА молодая и куражная команда. Многое будет зависеть от игры с Балтикой. От судейства в этом матче. Надеюсь судья не будет ничего выдумывать, а остальное команда может всё делать сама.
Пора звонить Златану
Кисляк, Круговой, Мойзес, Обляков
С идиотами спорить бесполезно - он же еще и мусор.
У Спартака состав сильнее, они вполне могут побороться с Зенитом за первое место. Одно только "но". Спартак мастер в последнее время находить проблемы на ровном месте. Есть Динамо, но там надо посмотреть как Шварц решит проблему доставки мяча в последнюю треть. Кем и как. В Краснодар не верю, их время прошло. Даже с учётом что никто не уйдёт, а это уже не так, после двух сильнейших ударов в концовке чемпионата. В чемпионате всё было в их руках, но всё профукали. Плюс проиграли в финале кубка. Скорее они будут бороться с нами и Локо за4-6 место.
Вывеска огонь, это будет интересно
После завершения очередных матчей группового этапа чемпионата мира определился соперник сборной Германии в 1/16 финала.
Ну во первых в 1/8 Бельгия ( не такая и плохая команда), а в 1/4 может быть португалия если займут первое место.
После завершения очередных матчей группового этапа чемпионата мира определился соперник сборной Франции в 1/16 финала.
Красную дорожку аж до полуфинала выстелили.
Если бы это написал Карпин, то стал бы понятнее выбор соперников для сборной. А так… Тем более они в Москву едут. В смысле в Россию. Какая вам радость от такого сотрудничества? Да и обсуждать с незнакомым человеком кто и куда уезжал, тоже такое себе. Я и подальше уезжал, бывало. Только мы же не в клубе путешественников вроде. Какое это к футболу имеет отношение? Не понял.
От той легкости испанцев, что была на Евро, пока нет и следа. Как-то тяжеловато они смотрятся.
теоретически у Шотландии всё есть шансы на проход дльше... Уругвай обошли... ))
Карседо нужно выстраивать игру в атаке, чтобы нападающие не находились на голодном пайке. Слишком мало обострений с флангов под удар.
У Мессии шпнс в двух ближайших матчах наколотить 10 голов...
У Франции сетка огонь конечно.
Поделом. Уругвай нашел кого ГТ поставить. Бьелса просто развалил микроклимат в команде. Да ещё пенсионера Муслеру выпустил после фиаско с Кабо Верде. Да ещё и Вальверде заменил.
Как же им завозят прям.
Так и Каниджа оформил хет трик гораздо быстрей 24 минут. Да и выход на замену тут совсем ни при чем.
Совпадение? Не думаю
Ехать в Турцию кроме как на отдых, - а смысл? Да и отдых там так себе, разве что цены не такие космические.
Есть хоть кто-то без поддержки? Таких не знаю.
Очень лёгкая сетка у Аргентины в целом
Много по физике дают зимние сборы. Летом не так много времени этому уделяется.
И на кубке том не так уж сильно играли и выиграли его по совпадению отыграв очень слабо последний матч.
Дивеев стоит 10 миллионов ? Нет. Игрок сборной России и можно было просить смело миллионов 15 у Зенита. Так что трансфер не малый...
Сауды разочаровали. Нужна была только победа, а сыграли прям плохо. Еще и два могли легко пропустить. А Верде молодцы. Давайте теперь, как Португалия в 2016. На шару выиграйте чемпионат)
Сборная Кабо-Верде сыграет с национальной командой Аргентины в плей-офф ЧМ-2026.
В одной группе вратари Возинья и уругвайский Привозинья. Еще больше позорники, чем Корея и Турция)
Сборная Кабо‑Верде сыграла вничью с командой Саудовской Аравии в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2026 года.
Сборная Уругвая проиграла команде Испании в матче третьего тура группового раунда чемпионата мира 2026 года.
Весь сезон силы копили))
Ну лишний раз Акинфиев подтвердил, что у ЦСКА была не хилая властная поддержка, а то уж очень любили КС вещать что они мол сами без всякой протекции чемпионаты брали.
Хорошие слова о достойном человеке...
Что известно на данный момент.
«Зенит» согласовал трансфер нападающего «Трабзонспора» Фелипе Аугусто за € 18 ...
Сборная Египта сыграла вничью с командой Ирана в матче третьего тура группового ...
Сборная Бельгии разгромила Новую Зеландию (5:1) в матче третьего тура чемпионата ...
Что известно на данный момент.
После завершения очередных матчей группового этапа чемпионата мира определился ...
После завершения очередных матчей группового этапа чемпионата мира определился ...
Сборная Кабо-Верде сыграет с национальной командой Аргентины в плей-офф ЧМ-2026.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.